Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а ты тоже играл СБшкой? если да, то какая она в ПВП? в соло мне кажется ей сложно играть, хотя я не пробовал

маг сбшка для соло это норм, поверь и в пвп она просто замечательная главное одеть прилично:)

мы с другом за сб паки рвали, и пол серва реально пересело на сб, в лоа прилетаешь и там стоит штук так 15 сб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

маг сбшка для соло это норм, поверь и в пвп она просто замечательная главное одеть прилично:)

мы с другом за сб паки рвали, и пол серва реально пересело на сб, в лоа прилетаешь и там стоит штук так 15 сб

блин сколько выбора)) пару проф для себя уже отметил, что приглянулось, надо опробовать и решать, что к чему

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сколько выбора)) пару проф для себя уже отметил, что приглянулось, надо опробовать и решать, что к чему

на х50 сначало играл спойлом, потом пересел на биша, сб, вл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 сначало играл спойлом, потом пересел на биша, сб, вл

для биша мне кажется нужна железная выдержка)) и нервы как стальные канаты

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин сколько выбора)) пару проф для себя уже отметил, что приглянулось, надо опробовать и решать, что к чему

надо чтоб что то было и для фарму и что для фану пвп и тд, по началу хотяб один сет на двоих, через время и возмешь второй чтоб не перекидывать, а по сути если ты соло то те кучу твинов над делать, кот, шк, дерст или вл, пп

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо чтоб что то было и для фарму и что для фану пвп и тд, по началу хотяб один сет на двоих, через время и возмешь второй чтоб не перекидывать, а по сути если ты соло то те кучу твинов над делать, кот, шк, дерст или вл, пп

ну да твинов я прикидываю сколько надо если в соло буду, ну а если клан или КП себе по душе найду, то может и легче будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал тебе начать некром, но я не согласен с тем что он прост в управлении, он прост в управлении если только ты дебафы не будешь использовать. А так посоветую начать СХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для биша мне кажется нужна железная выдержка)) и нервы как стальные канаты

да дибилов хватает, вот и не выдержал:D и ушол в соло:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы сказал тебе начать некром, но я не согласен с тем что он прост в управлении, он прост в управлении если только ты дебафы не будешь использовать. А так посоветую начать СХ.

я считал всегда сложных в управлении сумонеров т.к. внимание лежит не только на чаре, но и на пете

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да дибилов хватает, вот и не выдержал:D и ушол в соло:-)

ну да, понимаю)) был опыт игры в клане, достаточно не слаженном. так вот бишки там долго не выдерживали уж очень много на них ответственности лежало, я понимаю, что в целом так то оно и есть, но там был перебор

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружыще сам подумай выбереш ШК будет шылка и ты станеш отличным дд с шылкой тебе тир дестер и глад неочем ибо у тебя будет бешеный отжор скорость атаки и сама атака, эдинственый минус у него худшая броня среди танков но ето не мешает ему нагибать. ТК очень крепкий танк с большым запасом хп и довольно неплохой броней и скорость атаки + у него 4 хила но вот по атаке он проигрывает всем танкам но можно канешно же поставить тату и зделать его танко дд но ето уже выбор самого игрока. ДА отличный кенцл ну и все ) ПАЛ чтото похожее на ШК но у пала баланс между атакаой и п дефом насколько я знаю и тот же хил . Кароче бери ты уже любого танка и учись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...