Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Шк хороший дпс

Ты будешь востребован на фарме

Сиди дрочись за него

думаю стоит пробовать, всё равно придется учиться)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружыще сам подумай выбереш ШК будет шылка и ты станеш отличным дд с шылкой тебе тир дестер и глад неочем ибо у тебя будет бешеный отжор скорость атаки и сама атака, эдинственый минус у него худшая броня среди танков но ето не мешает ему нагибать. ТК очень крепкий танк с большым запасом хп и довольно неплохой броней и скорость атаки + у него 4 хила но вот по атаке он проигрывает всем танкам но можно канешно же поставить тату и зделать его танко дд но ето уже выбор самого игрока. ДА отличный кенцл ну и все ) ПАЛ чтото похожее на ШК но у пала баланс между атакаой и п дефом насколько я знаю и тот же хил . Кароче бери ты уже любого танка и учись.

вот сейчас и стоит выбор между

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если суммонер то фс или кот, хотя смотря соло или кп. Из магов думаю тебе подойдет некр.

нее кот отпадает, расу людей почему то не люблю, классы там конечно хорошие. вот сорк и некр вполне, а ФСом было сказано выше, что стартовать новичку сложновато. я суммонером еще не играл не разу просто

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот сейчас и стоит выбор между

Я советую сразу тогда на ШК садись и учись. Я играю за ТК и пробовал за ШК играть так за те 5 лет что я отыграл за ТК мне без хила так неудобно играть что просто жесть я привык что у меня 4 хила и у меня все тип топ а тут у шк хил только от отжора шылкой ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :-) Интересует мнения игроков которые играли за тот или иной класс в игре. В la2 не так давно может чуть больше года в основном играл за ТХ и АВ, но в последнее время дагера порядком надоели уже. Так вот хочется чего то нового и по серьезней. Интересует ШК, читал гайды про него и почти везде написано, что достаточно сложный в управлении класс и новичкам за него лучше не браться :( вот тут встает вопрос, а как же начинать? Может быть кто то, что то посоветует по этому чару, какие нибудь заметки для себя и т.д. Так же интересны мнения игроков играющих за другие классы. Сам в линейке толком еще ничего не понимаю, поэтому интересно выслушать и взять, что то себе на заметку)) Дерзайте :rolleyes:

одно могу сказать арбы тут дерьмо.изза кривых ручек что их настроили реал таргет нереал провесить почти всегда больше чем на 3 секунды ведь он сбивается крит атакойй!!!причем с оференным шансом наверное 80-90%...ахахахахха..кроче арбу перестреляет по дамагу ссаный лучник потому что она будет все время рт вешать иначе терять будет больше 50% урона.ну класно же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я советую сразу тогда на ШК садись и учись. Я играю за ТК и пробовал за ШК играть так за те 5 лет что я отыграл за ТК мне без хила так неудобно играть что просто жесть я привык что у меня 4 хила и у меня все тип топ а тут у шк хил только от отжора шылкой ))

ну поначалу буду криворукий конечно :D а вот со временем думаю научусь)) надо всё равно, что то пробовать новое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

одно могу сказать арбы тут дерьмо.изза кривых ручек что их настроили реал таргет нереал провесить почти всегда больше чем на 3 секунды ведь он сбивается крит атакойй!!!причем с оференным шансом наверное 80-90%...ахахахахха..кроче арбу перестреляет по дамагу ссаный лучник потому что она будет все время рт вешать иначе терять будет больше 50% урона.ну класно же.

ну я думаю проточенная арба в хорошем бусте при норм бафе, что то может или я не прав?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я думаю проточенная арба в хорошем бусте при норм бафе, что то может или я не прав?

ты вообще понял что я писал??при чем тут буст???если самый главный скил арбы криворукие в кгавно унизили??? даже на оффе не было такого!!

тут пздц чуть ли не каждый крит сбивает рт.а он на 50%урон повышает арбе..при чем тут буст если арба дамажит на столько меньше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! :-) Интересует мнения игроков которые играли за тот или иной класс в игре. В la2 не так давно может чуть больше года в основном играл за ТХ и АВ, но в последнее время дагера порядком надоели уже. Так вот хочется чего то нового и по серьезней. Интересует ШК, читал гайды про него и почти везде написано, что достаточно сложный в управлении класс и новичкам за него лучше не браться :( вот тут встает вопрос, а как же начинать? Может быть кто то, что то посоветует по этому чару, какие нибудь заметки для себя и т.д. Так же интересны мнения игроков играющих за другие классы. Сам в линейке толком еще ничего не понимаю, поэтому интересно выслушать и взять, что то себе на заметку)) Дерзайте :rolleyes:

 

говно класс в поле кроме берса убить не может никого, да и берс в крайнем случае убежит тупо, на олли тоже убогий фармер по сравнению с другими хз зачем он тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно класс в поле кроме берса убить не может никого, да и берс в крайнем случае убежит тупо, на олли тоже убогий фармер по сравнению с другими хз зачем он тебе.

Ну ну видать ты рак сам попробовал тебе пару раз двинули и ты забил на шк и теперь он для тебя убогий а вот те кто умеют сливают почти все классы анти клас не в счет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говно класс в поле кроме берса убить не может никого, да и берс в крайнем случае убежит тупо, на олли тоже убогий фармер по сравнению с другими хз зачем он тебе.

Фармер не очень?? ты шутканул ? сядь поиграй им узнаеш как он фармит. канешно с магами аутистами задротами ему не сровнится но он класный фармер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...