Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Всем привет !Меня зовут Настя мне 19 лет, я с Москвы, но так как молодой человек военный пока живу в Рязани.:-)

 

Отучилась в школе, потом пошла на парикмахера ,с людьми работать не понравилось, отучилась на груммера (парикмахер для животных;)), кем сейчас и являюсь .В планах пойти отучиться на кинолога (дрессировщик ,человек работающий с собаками, если кто не в курсе;)).

 

Занималась тяжелой атлетикой ,плаваньем( вода моя страсть) и волейболом...Зимой люблю кататься на лыжах:inlove:.

 

Сейчас спорт пришлось оставить , из за операции и получения серьезной травмы на шейные позвонки:(. Люблю рисовать ( хотя иногда не особо получается). Люблю петь.

[spoiler=Рисунки]s020.radikal.ru_i718_1406_15_e538caa0c08a.jpg

s45.radikal.ru_i109_1406_5f_3281651d8929.jpg

i016.radikal.ru_1406_7d_d6ecb3aa1503.jpg

 

 

 

Очень люблю играть в шарады , самое главное первой отгадать и показывать!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

Люблю собак ! Волков Безумно люблю!:inlove::inlove::inlove:

 

s019.radikal.ru_i621_1406_49_792177155fe9.jpg

 

Мои хорошие качества это пожалуй : общительность ( бывают моменты когда меня просто невозможно заставить замолчать) , Оптимистка! Ко всему отношусь с оптимизмом , в каждой ситуации ищу свои плюсы! Творческая натура ( я всегда знаю чем занять детишек, что поделать когда скучно ,и что придумать в скучной компании ), Люблю готовить и шить .

 

Умею скрывать свои эмоции (в многих ситуациях это умение мне очень помогло)

 

Не обращаю внимания на слова других людей . (не на все конечно).

 

Из минусов (их конечно не мало) : я не особо люблю людей (от них конечно никуда не убежишь, я живу в обществе с людьми, но за последние 5 лет люди очень изменились , особенно молодежь, по этому не имею подруг в реальном мире. Про чурок которые заполонили весь мир я вообще молчу – это просто ненависть!!!

 

Курю ,Люблю выпить в хорей компании (не буду скрывать ничего!)

 

Ненавижу плохое обращение к животным и незнания ухода за животными в домашних условиях (излишки профессии ).

 

Доверчива. Жутко не грамотная!

 

В Lineage2 играю около 5-6 лет ,начинала с хроник интерлюд ,обычно играла ШЕ/ЕЕ ,сейчас играю бишом.

 

На Averia.ws с самого её открытия.

 

На данный момент играю на х 55!

[spoiler=Фотки]i031.radikal.ru_1406_2f_8ab538de238b.jpg

s020.radikal.ru_i709_1406_43_e2f0eef91187.jpg

i021.radikal.ru_1406_22_9b320572dea3.jpg

s020.radikal.ru_i709_1406_5f_216000c11a17.jpg

i054.radikal.ru_1406_65_593a95e90337.jpg

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет !Меня зовут Настя мне 19 лет, я с Москвы, но так как молодой человек военный пока живу в Рязани.:-)

 

Отучилась в школе, потом пошла на парикмахера ,с людьми работать не понравилось, отучилась на груммера (парикмахер для животных;)), кем сейчас и являюсь .В планах пойти отучиться на кинолога (дрессировщик ,человек работающий с собаками, если кто не в курсе;)).

 

Занималась тяжелой атлетикой ,плаваньем( вода моя страсть) и волейболом...Зимой люблю кататься на лыжах:inlove:.

 

Сейчас спорт пришлось оставить , из за операции и получения серьезной травмы на шейные позвонки:(. Люблю рисовать ( хотя иногда не особо получается). Люблю петь.

[spoiler=Рисунки]s020.radikal.ru_i718_1406_15_e538caa0c08a.jpg

s45.radikal.ru_i109_1406_5f_3281651d8929.jpg

i016.radikal.ru_1406_7d_d6ecb3aa1503.jpg

 

 

 

Очень люблю играть в шарады , самое главное первой отгадать и показывать!!!:thumbsup::thumbsup::thumbsup:

 

Люблю собак ! Волков Безумно люблю!:inlove::inlove::inlove:

 

s019.radikal.ru_i621_1406_49_792177155fe9.jpg

 

Мои хорошие качества это пожалуй : общительность ( бывают моменты когда меня просто невозможно заставить замолчать) , Оптимистка! Ко всему отношусь с оптимизмом , в каждой ситуации ищу свои плюсы! Творческая натура ( я всегда знаю чем занять детишек, что поделать когда скучно ,и что придумать в скучной компании ), Люблю готовить и шить .

 

Умею скрывать свои эмоции (в многих ситуациях это умение мне очень помогло)

 

Не обращаю внимания на слова других людей . (не на все конечно).

 

Из минусов (их конечно не мало) : я не особо люблю людей (от них конечно никуда не убежишь, я живу в обществе с людьми, но за последние 5 лет люди очень изменились , особенно молодежь, по этому не имею подруг в реальном мире. Про чурок которые заполонили весь мир я вообще молчу – это просто ненависть!!!

 

Курю ,Люблю выпить в хорей компании (не буду скрывать ничего!)

 

Ненавижу плохое обращение к животным и незнания ухода за животными в домашних условиях (излишки профессии ).

 

Доверчива. Жутко не грамотная!

 

В Lineage2 играю около 5-6 лет ,начинала с хроник интерлюд ,обычно играла ШЕ/ЕЕ ,сейчас играю бишом.

 

На Averia.ws с самого её открытия.

 

На данный момент играю на х 55!

[spoiler=Фотки]i031.radikal.ru_1406_2f_8ab538de238b.jpg

s020.radikal.ru_i709_1406_43_e2f0eef91187.jpg

i021.radikal.ru_1406_22_9b320572dea3.jpg

s020.radikal.ru_i709_1406_5f_216000c11a17.jpg

i054.radikal.ru_1406_65_593a95e90337.jpg

 

 

Настя, а какой ник твоего Биша? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а-а,я помню,у тебя была уже темка...

привет)

угу была,после поломки форума всё слетело),вот решила снова начирикать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в собачьем полку прибыло :)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dахахах

что ты смеешся, ты не так все понял) 299342662_128(2).png.5a144afe2d707fc5a0bf15198a9deb2e.png

 

любителей песиков теперь больше!

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что ты смеешся, ты не так все понял) [ATTACH=full]29230[/ATTACH]

 

любителей песиков теперь больше!

:Dтак бы и написала, а то как-то двусмысленно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:Dтак бы и написала, а то как-то двусмысленно

хаха

 

может так и было задумано964249259_128(10).png.47b28a08eb7ef2099c91a99b1f09d0f9.png

 

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...