Перейти к публикации
SlyLime

Рыбалка слита, тема закрыта.

прав я или нет.  

17 пользователей проголосовало

  1. 1. прав я или нет.

    • Нынешняя рыбалка.
    • Старая. Несколько итемов с рыбины.


Рекомендованные сообщения

ага блин. 80человек не понимают чего хотят. Рыбалка дерьмо. На х55 у них 19% шанс на выпадение одного итема с рейтом х15. Верните нормальные рейты, как полтора месяца назад х7 и х50, а не это нынешнее подобие. Может и на адену такой шанс поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Anonymous сказал(а):

Рейт х15 стоит и так на количество итемов, на х50 рейт был х10 о чем речь не понятно. Закрыто.

 

Как не понятно о чем речь? Я последний раз играл и ловил рыбу где-то на старте на х7 когда еще пруфы нужны были, также и на х50, х5...подобных тем не было из-за того что всех всё устраивало, щас по том что пишут другие игроки с х7 тоже стала рыбалка урезана...не знаю как давно это было изменено, но сама же тема была создана для поднятия рейта рыбы как и было раньше, но после недельных обещаний ([AMD]Ranive : Поднимем после рестарта ) и недельных ожиданий тему просто закрыли, где проголосовало около 100 человек(что я считаю не мало важным и не малым количеством людей,обративших внимание на тему).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу самое главное, игроков лишили альтернативного фарма. Раньше, порыбачить пару часов- это что пофармить столько же, можно было подзароботать, не закупаясь и не бустится. Не все же любят часами мобов мочить.

А щас рыбачить разве что дебил будет. Спасибо большое, что просто взяли и часть игры на корню срезали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажу самое главное, игроков лишили альтернативного фарма. Раньше, порыбачить пару часов- это что пофармить столько же, можно было подзароботать, не закупаясь и не бустится. Не все же любят часами мобов мочить.

А щас рыбачить разве что дебил будет. Спасибо большое, что просто взяли и часть игры на корню срезали.

Всегда пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делайте скрины, тесты и т.д.

А то пруфов нет, естественно никто ничего делать не будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так делайте скрины, тесты и т.д.

А то пруфов нет, естественно никто ничего делать не будет

6 рыб, где половина просто фейл.

А остальные дроп по 1 типу предмета в количестве 60 штучек.

когда я ловил на х7 месяца 2 назад - давало несколько типов награды с рыбы, то есть награда была больше теперешней на х55. Но как я понял щас награда урезана на всем игровом комплексе.

по 700к итемов продают.. как рейты не норм я хз

 

это награда с максимального лвла рыбки, и я хз сок нада простоять на ловле чтоб и себе использовать нужное и те же 700к на продажу выставить...

1Scr.jpg.973d78e4228a58c9f4e0b5774e49ef3b.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ всегда был приятный бонус в кусках, которые можно было спихнуть в магазин, но их тут нет вообще, да основных кусков тут кот наплакал.

 

На х7 продавал пруфы в количестве 500к-1кк, но это блин х7, да и потратил я на это не одинь день.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открытие рыбы было полностью переделано с времен х7/х50. Если считаете что сейчас открывается рыба не верно не по офф. серверам добро пожаловать в тех. раздел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...