Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

Апогеем сервера был как раз турнир, а не какие то бана морфея. Движ был на каждом ивенте вплоть до турнира, так что не надо заливать про "веселые старты 24/7/7" и прыжок на очередной двухнедельный сервер.

единственное мб было норм, когда саф69амми, и все, не более, дальше остались на сервере такие анскилы, что хуже чем тут на х50, было только 3 пака норм, беча\класс\робери, я не приверженец, фанится с х50 рабами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Апогеем сервера был как раз турнир, а не какие то бана морфея. Движ был на каждом ивенте вплоть до турнира, так что не надо заливать про "веселые старты 24/7/7", отсутствие фана и прыжок на очередной двухнедельный сервер.

о какой факторности, стратегии, руках говорит тупое гавно, которое кроме,Как через рандомный фириграть то не умеет.

Закройте свои рты дети рандома и идите на *уй с форума =) вы гавном на х7 были всё время и та рандомная победа над нами не добавляет вам факторности =)

Апогей *лять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ода не врывайся ко мне на канал больше и не плач

 

ps магдак ты меня кинул, играешь с вомиксом (с) рукожопик

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о какой факторности, стратегии, руках говорит тупое гавно, которое кроме,Как через рандомный фириграть то не умеет.

Закройте свои рты дети рандома и идите на *уй с форума =) вы гавном на х7 были всё время и та рандомная победа над нами не добавляет вам факторности =)

Апогей *лять.

Мы вас выебали на турнире и это факт. Остальное твои половые трудности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

единственное мб было норм, когда саф69амми, и все, не более, дальше остались на сервере такие анскилы, что хуже чем тут на х50, было только 3 пака норм, беча\класс\робери, я не приверженец, фанится с х50 рабами.

каждому свое...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

лол ода не врывайся ко мне на канал больше и не плач

 

ps магдак ты меня кинул, играешь с вомиксом (с) рукожопик

ну с вомиксом играть - зашквар же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

факт жи, зачем балаболить и придумывать отмазы

ну ты это объясни своему бывшему плу)))

т.к я не пытаюсь строить из себя топ пацана,но Последние 3 гвг с одой - 3:0 в нашу пользу,а общий счет 3:3 и плевать как мы побеждали,через фир,через постель аверии или еще через что-то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вомикс намного скиловее всяких од и стилеров, это я знаю точно

пффффф, любому даже ненавистнику стилера скажи, что вомикс пизже\скиловее кого либо, даже я хз с кем сравнить, та бля даже с деской или какие еще есть х50 бойцы, тебя сразу просто уебут об стену, ты только классу не скажи это, а то репа упадет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы вас выебали на турнире и это факт. Остальное твои половые трудности.

ну а мы вас ебали весь сервер, просто весь - 90% дейли, практически все гвг причем большинство в нулину - это при наличии тонны понтов и пафоса с вашей стороны.

За день до турнира вы были убиты за дс просто под 2 берсами.

 

Вообще такое.=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты это объясни своему бывшему плу)))

т.к я не пытаюсь строить из себя топ пацана,но Последние 3 гвг с одой - 3:0 в нашу пользу,а общий счет 3:3 и плевать как мы побеждали,через фир,через постель аверии или еще через что-то

4:3 общий =) хз - такое - по гвг.

По дейли разница пожоще будет =)

В общем 3 раза проиграли и проиграли, я хз чем ты понтуешься уже 3 месяца.

Ну зафирил и зафирил, молодец - научился нажимать 1 кнопку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

4:3 общий =) хз - такое - по гвг.

По дейли разница пожоще будет =)

В общем 3 раза проиграли и проиграли, я хз чем ты понтуешься уже 3 месяца.

Ну зафирил и зафирил, молодец - научился нажимать 1 кнопку.

блять,ну что за сказки? какие нахуй весь сервер в нулину если мы месяц проиграли у меха под тагом,а потом мы стояли в соа,а ты на кариках

из-за этого тебя и опускают все,уебок,потому что ты пишешь полнейшую хуйню и тебя хуесосит пол форума

какие понты были от нас?я со старта сервера считал тебя слабым Плом,а твой пак,на тот момент был полное гавно,чего стоит только даркус и МБна бардах)))

или писать,что ты-гавно это уже понты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...