Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

еще 1 фейлер типа апесантера зашел в темку, я играю ради буста на серверах типа х50, я не вижу просто мысла тут играть, тут можно проводить время и получать буст, но никак не играть) говорят будет лоу рейтик какой то, там и разберемся)

ну фейлер так фейлер. боже, я, конечно, все понимаю, но не особо в курсе, чтобы ты себя хоть где-то хоть как-то проявил, хоть это х1000 был бы.

да, расскажи как ты играл с автышем еще 1000 раз, но тебя, почему-то, все знают, как сказочного нищего долбоеба, а не барда-овера от бога с пати автыша, задумайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно , а ты смотрю сквозь очки не видишь нихуя , ты уже обтекаешь

Да вроде на зрение не сильно жалуюсь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=DDDDDDDDDDDDDD оправдания.

Вас фул клан нас фул клан.

остальное ваши проблемы ибо это важный эвент.

 

У вас к примеру ДА в 2 раза больше, но это в итоге никак не зарешало ибо саф делает упор на ровное количество паков в клане, строго по 9 человек, а ты хуеву тонну 10х мемберов натагал - вот этот нюанс и зарешал, забери ты в мейн мидшилдовские пати со 2 состава - могло бы было быть всё чуть иначе.

Ты вообще карик ебаный , иди качай мудила ботов на олимп , хоть шилку заберешь , тупое гнилое уебище , ты просто ничтожен , какие кланы, какие эвенты, ты вообще дебил , тебе ни по какому поводу не рекомендуется писать на форуме , ты же блять дегрод , ты настолько уже уебище охуел , что ставишь свой мейн пак на бота в соа после рестарта , ты ебанутый серьезно? Может мне скинуть фрапсы админам? Если бы не играл саферо в твоем паке , то ты бы уебище уже за кариков бы играл , даун тупоголовый . Тебе не к лицу рассуждения , общение и разговоры . Ты мразь и тварь дрожащая . Уволен нахуй отсюда с позором , свинья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну фейлер так фейлер. боже, я, конечно, все понимаю, но не особо в курсе, чтобы ты себя хоть где-то хоть как-то проявил, хоть это х1000 был бы.

да, расскажи как ты играл с автышем еще 1000 раз, но тебя, почему-то, все знают, как сказочного нищего долбоеба, а не барда-овера от бога с пати автыша, задумайся.

меня знают как долбаеба только те, кто сомной не играл не? я стал писать хуету в чате после того как поиграл со стилером и его компанией, но не более, а те кто меня знают и кто со мной играл в 1 пати не 1 день, те знают, какой я и кто я. если это не так, жду от тебя некст поста, да я многим говорю про автша\сида и старую команду, так как лучше чем в той пати, я еще не играл и я уверен не поиграю, что в доте, что в л2.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня знают как долбаеба только те, кто сомной не играл не? я стал писать хуету в чате после того как поиграл со стилером и его компанией, но не более, а те кто меня знают и кто со мной играл в 1 пати не 1 день, те знают, какой я и кто я. если это не так, жду от тебя некст поста, да я многим говорю про автша\сида и старую команду, так как лучше чем в той пати, я еще не играл и я уверен не поиграю, что в доте, что в л2.

Я тебе так скажу , твоя проблема , в твоем языке , ты даже мельчайшие достижения свои оглашаешь на форуме , обсуждаешь то , что обычно не обсуждается тут , отсюда и твоя подпорченная репутация , ты просто со стороны посмотри что ты пишешь , и уместно ли это . И тогда не будет проблемы , что к тебе относятся как к далбаебам , а по поводу пати - с тобой так и будут играть тупые дауны плы типо лайфстилера , которого на хую прокатывали каждый сервер 2 года подряд , если ты не прекратишь строить из себя форумную шлюху .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вроде на зрение не сильно жалуюсь

Ты что мудак ? Если тебе нехуй сказать , закрой свое тупое ебало , и иди книжку читай , убожество , мямлящая тупая малолетка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе так скажу , твоя проблема , в твоем языке , ты даже мельчайшие достижения свои оглашаешь на форуме , обсуждаешь то , что обычно не обсуждается тут , отсюда и твоя подпорченная репутация , ты просто со стороны посмотри что ты пишешь , и уместно ли это . И тогда не будет проблемы , что к тебе относятся как к далбаебам , а по поводу пати - с тобой так и будут играть тупые дауны плы типо лайфстилера , которого на хую прокатывали каждый сервер 2 года подряд , если ты не прекратишь строить из себя форумную шлюху .

возможно, про язык спорить не буду, но по поводу пачек, где хочу там и играю, нету ограничений, мы должны были стартовать в 3 в 1 из паков сервера, я немезис и клаус, но так вышло, что пацаны перехотели играть и я пошел к стилеру, так как знал, что там будут арчеры, и я хотел поиграть чем то новым.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты что мудак ? Если тебе нехуй сказать , закрой свое тупое ебало , и иди книжку читай , убожество , мямлящая тупая малолетка

Подпезнул 16-те летний удод, который у мамке просит на завтрак, а тратит все на игры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно, про язык спорить не буду, но по поводу пачек, где хочу там и играю, нету ограничений, мы должны были стартовать в 3 в 1 из паков сервера, я немезис и клаус, но так вышло, что пацаны перехотели играть и я пошел к стилеру, так как знал, что там будут арчеры, и я хотел поиграть чем то новым.

Это не тот уровень , ты видимо не играл в пати , где можно совместить и буст и фан , и это будет легко и непринужденно , так что выражаться - "я играю ради буста" это просто неуместно и неправильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подпезнул 16-те летний удод, который у мамке просит на завтрак, а тратит все на игры

Ты что ебать , придурок , вычитал только такой мелкий высер за 10 минут? Я тебя увольняю отсюда нахуй , иди еще почитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня знают как долбаеба только те, кто сомной не играл не? я стал писать хуету в чате после того как поиграл со стилером и его компанией, но не более, а те кто меня знают и кто со мной играл в 1 пати не 1 день, те знают, какой я и кто я. если это не так, жду от тебя некст поста, да я многим говорю про автша\сида и старую команду, так как лучше чем в той пати, я еще не играл и я уверен не поиграю, что в доте, что в л2.

ну за то время, что я с тобой в пати играл-драйверил сложилось мнение, что ты тупо потеешь круглые сутки, не важно руками или нет, никакого особого скилла у тебя не заметил, стандартный средний парень, который примерно представляет что происходит в игре и моется раз в неделю, потому что все остальное время уходит на фарм.

на тему долбоеба уже говорил, вспомнить хоть как ты говорил, мол на дебилов вроде тебя не горит, а потом устраивал пожарище с киками с конфы, с рофлингом в тот раз над тобой поржали от души :D

// иногда буду чекать форум, а то нихрена я к 10 утра не выучу, а экзамен жи.

/// Без обид, постарался сказать все, что думаю без капли хейта

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну за то время, что я с тобой в пати играл-драйверил сложилось мнение, что ты тупо потеешь круглые сутки, не важно руками или нет, никакого особого скилла у тебя не заметил, стандартный средний парень, который примерно представляет что происходит в игре и моется раз в неделю, потому что все остальное время уходит на фарм.

на тему долбоеба уже говорил, вспомнить хоть как ты говорил, мол на дебилов вроде тебя не горит, а потом устраивал пожарище с киками с конфы, с рофлингом в тот раз над тобой поржали от души :D

// иногда буду чекать форум, а то нихрена я к 10 утра не выучу, а экзамен жи.

я никогда не говорил что я топ этой игры, я не умею фармить олли, я уже не топ, а горю я всегда на даунов типа тебя, ну я люблю и умею фармить, почему бы и нет? темболее на тот момент когда ты играл, мы должны были фармить очень много адены, и ты сам знаешь за чем, это нам нужно было, а онлайн 24\7 был только у меня\клауса\немезиса, если бы нас была фулка с таким пт, я бы столько не фармил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я никогда не говорил что я топ этой игры, я не умею фармить олли, я уже не топ, а горю я всегда на даунов типа тебя, ну я люблю и умею фармить, почему бы и нет? темболее на тот момент когда ты играл, мы должны были фармить очень много адены, и ты сам знаешь за чем, это нам нужно было, а онлайн 24\7 был только у меня\клауса\немезиса, если бы нас была фулка с таким пт, я бы столько не фармил.

Вы два дауна , я тебе написал 3 поста назад , что ты обсуждаешь тут то , что не следует , ваши пати разборки - это ваше личное, если ты выносишь это на форум , и мусолишь это уже пару страниц , делает тебя еще хуже . Кому ты нахуй нужен , такой проблемный и пиздливый? Ты задумайся об этом , и решай свои конфликты там , где это подобает , а форум это уже огласка и треш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...