Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

ты же астеривас

В том то и дело что мне все эти клоуны знакомы,с каких пор они научились играть в эту игру )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в любом случае как я и вангавал саферо тащит пока. ломка слабоват, софклассы10 не тянут количеством, шб и пасаны с желтым значком х-_-я хз откуда вылезшая

где мои печеньки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

hz o chem ti oda, ti slivnoy raq, kotoriy ni4ego ne mojet, tok farmit' karikov....

ya ne govory o koli4estve v clane , vas bilo pobol'she eto raz, vo-vtorih y softa 3-5 packa sigrannie i kotorie 4to-to mogyt, tak 4to idi dal'she nahuy, i prodoljay slivatsya s gvg, tak je kak i ostal'nie packi s ligi, krome fabulousa i fari on vihodili na gvg, a ti niwiy bydew do konca averiyi na karikah dro4it'...

 

 

Смешно читать такой пост от пацана проигравшего у меня 10м мембером =)

За гвг пиши завтра после 20 00.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот иногда мне начинается казаться что ты действительно долбоеб, каким тебя описывают

какой 2й состав? какие 10ые мемберы? что ты несеш ?

 

в таге 14 конст. из которого на второй осаде уже было 13.

ну значит мне так показалось.

Тогда никаких слов о не равном количестве быть и не может =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз у нас всё норм,если всё сразу забрать ,пропадет челлендж,толку тогда играть,но теперь есть куда стремиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас сейчас прайм 4 часа что ли? или че? нахуя ты дауна включаешь я хз крозик

тебя вообще ебет какой у нас онлайн? ты чо доебался ублюдок анскиловой? и вообще какого хуя ты свой рот открываешь насчет пати стилера? не ты ли с вомиксом по кд разглядывал текстуры в соа на одном из последних х50? фу закрой рот свой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя вообще ебет какой у нас онлайн? ты чо доебался ублюдок анскиловой? и вообще какого хуя ты свой рот открываешь насчет пати стилера? не ты ли с вомиксом по кд разглядывал текстуры в соа на одном из последних х50? фу закрой рот свой

вспомнил тоже показательный сервер)) к тому же хз топ 2 в пвп рейтинге на одах и стилерах набиты ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вспомнил тоже показательный сервер)) к тому же хз топ 2 в пвп рейтинге на одах и стилерах набиты ку

да какая нахуй разница какой сервер? все находятвся в равных условиях, только эта собака может открывать свой рот когда он играет в пати которая ебет в гвг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так по факту какие от вы все злые после осад- осад где сумарно в в 1й локе,как говорилось выше присутсвовало до 560-600 человек - радоваться надо =) что так кайфово.

А вы какие то закомплексованные,какие то обиды вон у вас - особенно камеди - явно закомплексованный мальчик =)

Первый раз в жизни его вижу, а он уже рот свой открывает в мою сторону - странный человек - называет анскиллом, при этом защищая фест класса - антошу, с которым я лично встречался на двух серверах за последние 3 года и обе эти встречи за нашей пачкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще удивляют крики анскильных ребят - выбирающих чисто модные сетапы в отношении нашей пати.

У нас нету авойда - у нас есть подготовка.

Конкретно последние 3 дня мы искали замену бп - но не суть.

Сегодня уже будут гвгшчки =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что? Я ебал в пвп на х7 все что движеться , кроме оды и бечи

что за х7 такой?

потому что если это аверия то видимо я с названием фрапсов попутал

хотя у вас тут свои грани реальности на форуме явы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитала, посмеялась

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

особенно мне понравился чел, который в каждом посте орет, что стилер неадекват, а сам пишет такие ужасные вещи, которых я в жизни от стилера не слышала :D:D:D

а вообще, все прошло без неожиданностей

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что за х7 такой?

потому что если это аверия то видимо я с названием фрапсов попутал

хотя у вас тут свои грани реальности на форуме явы

А нахуй мне вас считать? Вы забанились нахуй) Через месяц . Да и еблом в пол лежали от ссаных милишников 1 раз на форте) Съеби отсюда нахуй к своему беззубому дружку-полупидару

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...