Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ODAxxx

Осады - Великая битва!!!

Кто победит  

318 пользователей проголосовало

  1. 1. Кто победит



Рекомендованные сообщения

Иди нахуй даун блять, на том х50 мы ебали всех и мне похуй, твой скилл за биша это уровень дарчика какого нибудь,пати инзефаера так не расфиришь легко как вас, там знают что такое клинс, закрой свою членоловилку долбоеб, ты 0

ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицать факт союза с шб как мниимум глупо, любой раш после нашего первого закаста никак не обходился без шб. ДАА, тебе пару раз сбил каст йоланда из шб но ласт раш был опять с ними. Не важно как шб себя проявили в тот момент, важно то что при равном количестве пачек ты предлагаешь или принимаешь предложение о союзе.

п.с. ферстклас анаким мастер, гж!

Да что там отрицать? Вазюка сам в мамбле говорил софтов пропускаем и не трогаем. Мол у нас осадный альяснс. Так что всё ок 69 оно такое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отрицать факт союза с шб как мниимум глупо, любой раш после нашего первого закаста никак не обходился без шб. ДАА, тебе пару раз сбил каст йоланда из шб но ласт раш был опять с ними. Не важно как шб себя проявили в тот момент, важно то что при равном количестве пачек ты предлагаешь или принимаешь предложение о союзе.

п.с. ферстклас анаким мастер, гж!

Только маленькая поправка Когда софт почти докастовал,от шб влетело овер много куполов сверху. Сомнительное 69.

А вообще, когда шб рашали, это было как мясо вперед

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да что там отрицать? Вазюка сам в мамбле говорил софтов пропускаем и не трогаем. Мол у нас осадный альяснс. Так что всё ок 69 оно такое

и потом вазюка сказал накрываем их куполами, мы передумали и будем 69 с лигой крч. Норм так. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди нахуй даун блять, на том х50 мы ебали всех и мне похуй, твой скилл за биша это уровень дарчика какого нибудь,пати инзефаера так не расфиришь легко как вас, там знают что такое клинс, закрой свою членоловилку долбоеб, ты 0

а ты хс? блять какой же ты в чате ахуенный, просто улыбка на лице сразу :D в вт ты молчишь и смеешься каждые 30 сек, не более. пати инзефаира, падала от наших твинков, и говорила что будут играть миликами :DDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD хз о чем дальше говорить с ними)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я говорю про их бишей, который не расфиришь за 3 секунды как свиней, как ваших, понимаешь?

суть в том, что мб есть косяки в мили секундах, но когда улетает 2 бп и еще бард и еще кто то или 2 барда, это уже дело не в бп) это как у нас на х7, мы фирили пати амеха, в 3 секунды улетали 2 бп\2 барда\маг\овер

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что 2 бп сразу улетают в фир я думаю мало вероятно, а то что нужно бегать от 2го бп на ренже клинса, и когда на тебе фир снимать вв, это уже другой вопрос, опять таки, я не буду ничего говорить, но факт в том что мы в 3ех гвг вас расфирили как свиней, изи. Против матиса же, как только проходит фир, там сразу же его клинсят, может ЗР, я не знаю, но это факт

теории бай аписунтир, нас тоже никто на х7 не фирил, миджуйс попробывал и не 1 не убил, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

теории бай аписунтир, нас тоже никто на х7 не фирил, миджуйс попробывал и не 1 не убил, хз.

Миджус в момент "пробовал нас фирить" и "миджус на гвг турнире" это две разные пачки во всех аспектах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миджус в момент "пробовал нас фирить" и "миджус на гвг турнире" это две разные пачки во всех аспектах.

я на гвг турнире уже играл в доту и 2 окном играл на дексе, мне пох что он там, к тому моменту сервак сдох) хотя скучно уже было после того когда морфея забанили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я на гвг турнире уже играл в доту и 2 окном играл на дексе, мне пох что он там, к тому моменту сервак сдох) хотя скучно уже было после того когда морфея забанили.

Зачем упоминать о том, на что тебе пох?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем упоминать о том, на что тебе пох?

зачем говорить о том, кем он был и кем он стал? сейчас уже пох кем кто становится, главное как он стартовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем говорить о том, кем он был и кем он стал? сейчас уже пох кем кто становится, главное как он стартовал.

Апогеем сервера был как раз турнир, а не какие то бана морфея. Движ был на каждом ивенте вплоть до турнира, так что не надо заливать про "веселые старты 24/7/7", отсутствие фана и прыжок на очередной двухнедельный сервер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...