Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Вы собираетесь делать откат у массухи гладов? Я понимаю фул буст и баф c конем, но когда подходят бомжи и начинают спамить своей массухой становится страшно

уберут и я уйду с сервера !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или же у него КК вылезло когда ты его бил, тогда да дпс увеличится не херово) А если тир будет с таким же бустом как и глад то у тира тоже огромный шанс выиграть

Нету никаких шансов лол, создай тира и проверяй раз не веришь, тиры дно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нету никаких шансов лол, создай тира и проверяй раз не веришь, тиры дно.

 

тут ты ошибаешся, тир может не плохих люлей отвесить гладу при одинаковом бусте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут ты ошибаешся, тир может не плохих люлей отвесить гладу при одинаковом бусте.

На любом другом сервере не здесь, тир тут ничего не может это факт. Можешь верить дальше в то что тиры тут чё то могут показать это твоё право.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, нагибать то ты уже не сможешь :D

не в этом дело просто подобные вещи не меняются в процессе игры админы при настройке сервера знали что делали и знали что макрос надо выключитьно этого не сделали и теперь уже в процессе игры они не будут менять игровой баланс так как отключения макросов заденит не только гладов а хилов магов кота коня дагеров !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На любом другом сервере не здесь, тир тут ничего не может это факт. Можешь верить дальше в то что тиры тут чё то могут показать это твоё право.

 

Я не помню ник тира, но он просто подлетел ко мне и дал мне таких звездонов, просто авто атакой мне по 2,5 бил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Брат, ты же за глада играешь, неужели ты не знаешь что ему AQ не нуженo_O

Так в этом и изюминка моего сообщения :Р Под сообщение автора про баф коня. Знал что сразу не все поймут :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в реалиях данного серва, тир глада не убьет, со скилов дамага нету, а с руки под зилом - убьется об рефлект

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...