Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Когда я создал тему про то что нада сделать Блок ПРа потому что кидают на ЗАКЕНЕ хочу узнать почему модератором Misantrope она была немедленно закрыта!!!! Я хочу что бы люди обсудили не закрывайте тему !!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И откуда я могу знать какие люди со мной в пати я что ванга ? Почему бы не сделать блок этого самого ПРа везде он был до этого на каких проэктах не играл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда я создал тему про то что нада сделать Блок ПРа потому что кидают на ЗАКЕНЕ хочу узнать почему модератором Misantrope она была немедленно закрыта!!!! Я хочу что бы люди обсудили не закрывайте тему !!!!!!!

murmolka.com_img_l_pit.dirty.ru_lepro_2_2009_12_11_29397_122122_37bb930d75d31d1cfb8e1ab30ed0d0de.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут пвп и пк, ПР доставляет много неудобства людям и ничего здесь фанового нет. На многих проектах стоит возможность блока ПРа и нормально. Просто технари не знают как это реализовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

причем тут пвп и пк, ПР доставляет много неудобства людям и ничего здесь фанового нет. На многих проектах стоит возможность блока ПРа и нормально. Просто технари не знают как это реализовать.

Думаю они с радостью примут любую помощь и советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...