Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я думаю прыгать с даггера на даггера не очень хорошая идея. Поиграв за пв, будешь надеятся на хил по привычке, а у ав нету, в итоге просрешь. Или наоборот, вот я играл за ав, научился без хилки справлятся, а как теперь будет хилка, то будет легче играть. Я реально не знаю кем начинать :D

Поверь мне, я знаю о чём говорю. И не спорь с херрошем лучше, его можно в про ножи заносить ;D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

pw = dodge, wr, лучший dex, heal, снятие блида, fd в наличии. > aw > th

aw > th т.к к/а + 83 спелл лучше миража + кораблика + fd.

тх имеет юзлесс мираж по сути и худший 83 скилл :dunno:

единственный плюс миража - в дейли всяких трудно затаргетить, но дейли на хф за ножей не существует, увы.

такие дела.

однако, th onelove просто потому что люблю тх, аргумент за тх = наличие switch + trick, однако на хф тоже не актуально, но все равно люблю ;DD

Вот уже аргемнтны. Таки то да, пв лучше. А как додж там? Он против любых абилок разных проф или только с даггерами? И чувствуется ли разница в крите между ав и пв?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже аргемнтны. Таки то да, пв лучше. А как додж там? Он против любых абилок разных проф или только с даггерами? И чувствуется ли разница в крите между ав и пв?

на х50 пв засаживал спокойно от 5к. по 6-8 робам 4ми черепами. Додж от любых ближних и дальних абилок. На автоатаку не работает. Поэтому, если ты хочешь выхилиться от тх, с панельки клацаешь обычную неклю (если у тя фринта) снимаешь кожу, додж и хилься на здоровье, периодически поворачиваясь к нему лицом.

пв однозначно профитнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на х50 пв засаживал спокойно от 5к. по 6-8 робам 4ми черепами. Додж от любых ближних и дальних абилок. На автоатаку не работает. Поэтому, если ты хочешь выхилиться от тх, с панельки клацаешь обычную неклю (если у тя фринта) снимаешь кожу, додж и хилься на здоровье, периодически поворачиваясь к нему лицом.

пв однозначно профитнее

Ладно, послушаюсь умных людей )) А пвшке че лучше, бфрею или фринту? Помниться мне, что за ав я с бфреей бегал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, послушаюсь умных людей )) А пвшке че лучше, бфрею или фринту? Помниться мне, что за ав я с бфреей бегал.

по ситуации. ДО бфреи тут пока далеко, поэтому фринта норм. Да и бфрея не дает кд скилов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, послушаюсь умных людей )) А пвшке че лучше, бфрею или фринту? Помниться мне, что за ав я с бфреей бегал.

Ножам фринту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по ситуации. ДО бфреи тут пока далеко, поэтому фринта норм. Да и бфрея не дает кд скилов

То есть даже потом нет смысла на бфрею переходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть даже потом нет смысла на бфрею переходить?

в принципе да, лучше фринту на 6. Ибо бфрея режет еще и сил. Это неоч

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, послушаюсь умных людей )) А пвшке че лучше, бфрею или фринту? Помниться мне, что за ав я с бфреей бегал.

Не верь им, у них коварный план сбить тебя с истинного пути! :D

Смотрю, уже на пв завербован)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот уже аргемнтны. Таки то да, пв лучше. А как додж там? Он против любых абилок разных проф или только с даггерами? И чувствуется ли разница в крите между ав и пв?

не чувствуется совсем, разница в дамаге в 50 на фулл бафе ~

на х50 пв засаживал спокойно от 5к. по 6-8 робам 4ми черепами. Додж от любых ближних и дальних абилок. На автоатаку не работает. Поэтому, если ты хочешь выхилиться от тх, с панельки клацаешь обычную неклю (если у тя фринта) снимаешь кожу, додж и хилься на здоровье, периодически поворачиваясь к нему лицом.

пв однозначно профитнее

от абилок с дебаффами также не спасает, вроде станов всяких. т.е от стан шота арчерка по доджу проходит вполне себе дамаг, также как и всякие станы дестров

в принципе да, лучше фринту на 6. Ибо бфрея режет еще и сил. Это неоч

не пофигу на стр? я вообще ярый противник бфреи на ножах, но глупо отрицать, что с фринтой тупо мало мдефа зачастую. а вообще валакес наше все ;D

о каком хиле идёт речь если в дейли на блиде отжираешь до фула под фсм за пару прокастов

фсм? кто-то включает этот бесполезный тоггл? зачем? времена, когда он был багнут давно прошли, а НЕ багнутый фсм не особо полезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

от абилок с дебаффами также не спасает, вроде станов всяких. т.е от стан шота арчерка по доджу проходит вполне себе дамаг, также как и всякие станы дестров

 

не пофигу на стр? я вообще ярый противник бфреи на ножах, но глупо отрицать, что с фринтой тупо мало мдефа зачастую. а вообще валакес наше все ;D

 

валик мечта даггера ^^

мало играла за пв, тем более мало фанилась с арчерками, не замечала. Но больные абилы гладов даггеров пусть хоть пупок порвут, спиной к ним можно хил, а потом чтоб по тебе не прошел дмг резко шс когда 1сек доджа.

СТР влияет на скилы без кд. Додж, шс и тд. Абилки. Я ярая поклонница другого билда, он тебе не понравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...