Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да успокойтесь вы с вашим скилл мастери, его давно пофиксили до нормального состояния.

+5 стр билд актуален онли в паках, а паков через ножей не существует на этих хрониках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не верь им, у них коварный план сбить тебя с истинного пути! :D

Смотрю, уже на пв завербован)))

Да не, аргументы вполне обоснованные. Душа лежит к ав, но сейчас понимаю что пв лучше. Так может порпобовать поиграть тем, кем еще не играл, я думаю кайфа больше будет, чем опять на теже грабли наступать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то я забыл про блид. Он же реально хилит там по 700-800хп на +30. Большого понта с хилки пв нету в таком случае. Однако меня это все равно не особо волнует, все равно не знаю за кого начать емаееее.. Уже 3-й день думаю. пора бы поиграть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, аргументы вполне обоснованные. Душа лежит к ав, но сейчас понимаю что пв лучше. Так может порпобовать поиграть тем, кем еще не играл, я думаю кайфа больше будет, чем опять на теже грабли наступать.

Если те нравится выживать в любых условиях и быть "резкимдерзким", то бери АВ)

В противном случае, бери ПВ - живи дольше, но и ковыряй подольше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если те нравится выживать в любых условиях и быть "резкимдерзким", то бери АВ)

В противном случае, бери ПВ - живи дольше, но и ковыряй подольше)

Ты сделал мой выбор. Ты прикольный такой. :D Все че-то пытются доказать (никому не в обиду, наоборот - спасибо всем), а ты играешь и советуешь свой класс. Буду авшкой как обычно. Все таки я не из тех людей которые будут бегать по классам, если у кого-то что-то не получается. Надо учиться играть, и если мне не хватало 100 птс до хиро, то дело во мне и скилл слабый =)

РЕШЕНО, ИГРАЮ ЗА АВ =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сделал мой выбор. Ты прикольный такой. :D Все че-то пытются доказать (никому не в обиду, наоборот - спасибо всем), а ты играешь и советуешь свой класс. Буду авшкой как обычно. Все таки я не из тех людей которые будут бегать по классам, если у кого-то что-то не получается. Надо учиться играть, и если мне не хватало 100 птс до хиро, то дело во мне и скилл слабый =)

РЕШЕНО, ИГРАЮ ЗА АВ =)

Так держать) Набивай дальше скилл за АВ, совершенству нет предела :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так держать) Набивай дальше скилл за АВ, совершенству нет предела :D

Это верно. Вспомнить бы вообще как играть. Сегодня вечером начну :cool:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...