Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ав делай основу,сх фарм,300 сделай аверов и в игру переведешь

Ну то есть как обычно, я думал есть че полегче :D

Однако спасибо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну он же пишет Соло , вроде как) и ПВ более выживаем из дагеров

Каким образом он более выживаем? ХП больше на 1-2к ? Так даггерам на хф вроде татушки нужны +стр, ну соответственно -декс и -хп. На ов было на ав 13к хп, это фулл эпик, и шмот на +10/12 ворпал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Душа лежит к АВ больше, хоть за ПВ и не играл особо. Если между даггеров то я думаю тх или ав, сложностей не боюсь, наоборот подстегивают неудачи и прочее. На ОВ играл за ав в кп, кстате клан был РОСы что и сейчас играют у вас ) Но для соло нагиба вроде тоже ничего был )

та соло нагиб полюбому ПВ , чем АВ) ну ты и сам прекрасно понимаешь, что разница в дамаге детская, ну если тока Хекс не прокинешь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та соло нагиб полюбому ПВ , чем АВ) ну ты и сам прекрасно понимаешь, что разница в дамаге детская, ну если тока Хекс не прокинешь)

Ну тут уже чисто визуально красивее смотрится АВ с дуал даггерами ) Если не смотреть на характеристики и прочее, то визуально мне АВ импонирует больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nazvanie topika sliwkom gromkoe...

Если б я написал "помогите пожалуйста", фиг кто зашел бы в тему, а так хоть советы выслушиваю адекватные =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом он более выживаем? ХП больше на 1-2к ? Так даггерам на хф вроде татушки нужны +стр, ну соответственно -декс и -хп. На ов было на ав 13к хп, это фулл эпик, и шмот на +10/12 ворпал.

ОВ ты про оверворлд х5%?

дело не в ХП

а в Хилке и Додже.

хилка точенна при крите сразу делает Фул ХП, Додж отменяет почти ВСЕ физ скилы по тебе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом он более выживаем? ХП больше на 1-2к ? Так даггерам на хф вроде татушки нужны +стр, ну соответственно -декс и -хп. На ов было на ав 13к хп, это фулл эпик, и шмот на +10/12 ворпал.
додж, это учитывая что сервер на половину с гладами, хил - это еще один плюс, уворот - против берсов, тиров и т.д.; 83-й УЕ 90% резист мили скилов,; А АВ это так резать магов с 2К хп ))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВ ты про оверворлд х5%?

дело не в ХП

а в Хилке и Додже.

хилка точенна при крите сразу делает Фул ХП, Додж отменяет почти ВСЕ физ скилы по тебе .

Точно, забыл уже. На додж у ав есть КА, и тоже вроде не хуже. Хилка - это конечно бесспорный + пв ) Блин, надо думать.

А так да, я про оверворлд х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

додж, это учитывая что сервер на половину с гладами, хил - это еще один плюс, уворот - против берсов, тиров и т.д.; 83-й УЕ 90% резист мили скилов,; А АВ это так резать магов с 2К хп ))

Личный опыт или наблюдения? ) И ты хочешь сказать, что за ПВ играть легче?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, забыл уже. На додж у ав есть КА, и тоже вроде не хуже. Хилка - это конечно бесспорный + пв ) Блин, надо думать.

А так да, я про оверворлд х50.

тогда думаю ты меня знаешь

Emuz1n послушай херойку xD

Личный опыт или наблюдения? ) И ты хочешь сказать, что за ПВ играть легче?

ниразу не легче

но в этом и резон играть за класс который не даеться просто так, + селф уникум среди всех дагеров.

тебе понравиться . Живучесть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Каким образом он более выживаем? ХП больше на 1-2к ? Так даггерам на хф вроде татушки нужны +стр, ну соответственно -декс и -хп. На ов было на ав 13к хп, это фулл эпик, и шмот на +10/12 ворпал.

яхз кто на хф ставит такие тату на ножей. ХФ - все еще абилочные хроники, +стр тату ножам идут с GoD, потому что там от str зависит сила и шанс успешной абилки (если я не ошибаюсь) + там уже рулит автоатака, ибо абилки не выдают особых ДПСов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда думаю ты меня знаешь

Emuz1n послушай херойку xD

 

ниразу не легче

но в этом и резон играть за класс который не даеться просто так, + селф уникум среди всех дагеров.

тебе понравиться . Живучесть.

Оууу, дааа, помним таких :D Я за АВ играл, ник Light0ne был. =) Ну чтож, я наверное тогда вечером стартану, только еще раз подумаю ав или пв. А что там на счет тх вообще? мираж + дуал даггеры нормально же.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

яхз кто на хф ставит такие тату на ножей. ХФ - все еще абилочные хроники, +стр тату ножам идут с GoD, потому что там от str зависит сила и шанс успешной абилки (если я не ошибаюсь) + там уже рулит автоатака, ибо абилки не выдают особых ДПСов

Слышал точно такое же, только начиная с ХФ, что зависит шанс успешной абилки от этого, ну и + если дуалами бамбить то тоже норм, особенно на каче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...