Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

дагеру +кон +декс - стр,можно конечно и +стр,абилки будут сильнее на 50,явно фактор решающий )

Ну вам виднее, я не играю еще пока что, хорошо что есть люди которые говорят по факту и обоснованно. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слышал точно такое же, только начиная с ХФ, что зависит шанс успешной абилки от этого, ну и + если дуалами бамбить то тоже норм, особенно на каче.

просто дело в том, что на GoD у каждого второго пушка 8+, т.к. Свитки разрушения (если кто не знает, то при их использовании пушка не ломается и не теряет заточку) достаются довольно легко, а при рейтах уже х10 сервер в них утопает и они никому не нужны. И + на GoD оружие до R99, а там урона много больше, чем у топ ножей S84, а если брать в расчет еще и б

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оууу, дааа, помним таких :D Я за АВ играл, ник Light0ne был. =) Ну чтож, я наверное тогда вечером стартану, только еще раз подумаю ав или пв. А что там на счет тх вообще? мираж + дуал даггеры нормально же.

невздумай на этом проекте ставить + стр

тут Скил мастери не работает"ну или почти не работает."

конечно Дизарм на УРА будешь ловить, но это пофиг, берс не попадет впринципе , под сенд бомбом ) да и краски + декс УЕ дают)

ТХ да простой дагер, минута счастья , как тока спадает мираж он очень унылый. в руках у 80% проекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто дело в том, что на GoD у каждого второго пушка 8+, т.к. Свитки разрушения (если кто не знает, то при их использовании пушка не ломается и не теряет заточку) достаются довольно легко, а при рейтах уже х10 сервер в них утопает и они никому не нужны. И + на GoD оружие до R99, а там урона много больше, чем у топ ножей S84, а если брать в расчет еще и б

драйверил чара РАКОТ на олимпе "Май" щас хиро в общем

там блесс тарас, блесс бай, блесс ак, блес фринта, Бзак,сет 8-9

Благ кинжал Хелиоса +9 с двумя СА " ПВП " и да Сет фул ПВП"

в поле по 99 адидас сету лайту, до 60к вдаряю

на Олимпе, даже танков не кайчу а Убиваю.

талик вожделения делает невозможное , + талик богаство в ПОле тоже не менее важен) скилс +10 фул)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

драйверил чара РАКОТ на олимпе "Май" щас хиро в общем

там блесс тарас, блесс бай, блесс ак, блес фринта, Бзак,сет 8-9

Благ кинжал Хелиоса +9 с двумя СА " ПВП " и да Сет фул ПВП"

в поле по 99 адидас сету лайту, до 60к вдаряю

на Олимпе, даже танков не кайчу а Убиваю.

талик вожделения делает невозможное , + талик богаство в ПОле тоже не менее важен) скилс +10 фул)

но заметь, на GoD вырос не только урон у всех классов, но и выживаемость. У магов по 14к хп, у бишей в хеви сетах 20к, а цп по 5-10к.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там блесс тарас, блесс бай, блесс ак, блес фринта, Бзак,сет 8-9

а представь, если там вместо бая и ак будет червь и таути? КАКОЙ ТАМ БУДЕТ ДПС?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но заметь, на GoD вырос не только урон у всех классов, но и выживаемость. У магов по 14к хп, у бишей в хеви сетах 20к, а цп по 5-10к.

скажу так

Некр самый такой я хз + Прыжки

неговоря о глуме который режет 50% мдефа )

я дрался с хилом в поле, я сунул ему 97 +30 + 30

и он ушол на бсое

теперь представь некра с ТП и петом, которого можно перевызвать , даже когда он живой )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а представь, если там вместо бая и ак будет червь и таути? КАКОЙ ТАМ БУДЕТ ДПС?

таути у него есть, тока он на его братане был) а тот ШК, и точно также, 1-ин из тех кто Убивает на Оли ТАНКА танк ТАНКА НА ГОДЕ АААА невозможное случается)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто дело в том, что на GoD у каждого второго пушка 8+, т.к. Свитки разрушения (если кто не знает, то при их использовании пушка не ломается и не теряет заточку) достаются довольно легко, а при рейтах уже х10 сервер в них утопает и они никому не нужны. И + на GoD оружие до R99, а там урона много больше, чем у топ ножей S84, а если брать в расчет еще и б

Не стоит грузить ГОДом, мы на хф играем, однако спасибо за конкретику =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

невздумай на этом проекте ставить + стр

тут Скил мастери не работает"ну или почти не работает."

конечно Дизарм на УРА будешь ловить, но это пофиг, берс не попадет впринципе , под сенд бомбом ) да и краски + декс УЕ дают)

ТХ да простой дагер, минута счастья , как тока спадает мираж он очень унылый. в руках у 80% проекта.

Как скажешь, тогда забыли про краски на +стр )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не стоит грузить ГОДом, мы на хф играем, однако спасибо за конкретику =)

стартуй ПВ

глянь что и как.

соло игра за дагера тока Пв)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

таути у него есть, тока он на его братане был) а тот ШК, и точно также, 1-ин из тех кто Убивает на Оли ТАНКА танк ТАНКА НА ГОДЕ АААА невозможное случается)

с танком изи на оли, просто дамажишь его, а потом кайтишь. Просто вин по дпсу. Если ты нож\лук\фео, то тебе это просто изи. Офк там есть цепка у танка, но если ныкаться как следует, то у тебя все шансы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стартуй ПВ

глянь что и как.

соло игра за дагера тока Пв)

Не исключено что потом я найду какой-нибудь клан для фана, не кп для задротства, а так, чисто фан. Хотя обычно такие сайды делают сасай ТОП кланам :D Так что тоже перспектива не большая. Я просто помню на ОВ тх с дуалами так гонялись как бешеные со скоростью 230, хер догонишь, но учитывая что был фулл эпик, и ворпал лайт на +10/12 то выносились довольно таки легко, но не все. Некоторые тупо убегали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПВ реально получше, чем АВ будет. Хил + додж лучше, чем КА. КА всё-таки пропускает дамаг и в критических ситуациях не зарешает. А под доджем можно выхилиться изи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с танком изи на оли, просто дамажишь его, а потом кайтишь. Просто вин по дпсу. Если ты нож\лук\фео, то тебе это просто изи. Офк там есть цепка у танка, но если ныкаться как следует, то у тебя все шансы

я тебе пишу

что я не кайтил бои

я Убивал)

вжопу с таким эпиком кайтить ты че ) талик вожделения сет ПВП

нету рефлект дамага ваааще в 0 .

хотя затерпел от хиро некра разок, но все след бои забрал свои .

незаметил глума яхз, Бешенное заюзал вроде, но не проканало)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...