Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ПВ реально получше, чем АВ будет. Хил + додж лучше, чем КА. КА всё-таки пропускает дамаг и в критических ситуациях не зарешает. А под доджем можно выхилиться изи.

Ну это прям аргументный аргумент, убедил )) Просто играл за ав с фулл бустом пол года, ну че то не то, хиро никак не взять было. То 3-й, то 2-й был, то 100птс всирал хиро - то есть нехватало чуть-чуть. Может за пв будет полегче мне и приятней ) В люблом случае надо пробоват, а не зацикливаться на одном =) Кстати еще на ОВ у нас в кп был хиро пв, и я вот почти-почти хиро ав был. Мы с ним в колизее пвпшились, ну так, фифти-фифти на самом деле, то я его, то он. Ну даггеры это конечно профа такая непредсказуемая, то пройдет хекс и он обречен, то еще что-то, может крит с шс+бэк пройдет на 5к, а может и на 2к, так что вот так. Непредсказуемо все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не исключено что потом я найду какой-нибудь клан для фана, не кп для задротства, а так, чисто фан. Хотя обычно такие сайды делают сасай ТОП кланам :D Так что тоже перспектива не большая. Я просто помню на ОВ тх с дуалами так гонялись как бешеные со скоростью 230, хер догонишь, но учитывая что был фулл эпик, и ворпал лайт на +10/12 то выносились довольно таки легко, но не все. Некоторые тупо убегали :D

да Тх сложно убить под миражом, если он не пробиваем, и в бусте Равен тебе. но на ОВ с красками + стр , можно было Блаф ставить по раз 6-8

я молчу что там у тебя на АВ было ваще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это прям аргументный аргумент, убедил )) Просто играл за ав с фулл бустом пол года, ну че то не то, хиро никак не взять было. То 3-й, то 2-й был, то 100птс всирал хиро - то есть нехватало чуть-чуть. Может за пв будет полегче мне и приятней ) В люблом случае надо пробоват, а не зацикливаться на одном =) Кстати еще на ОВ у нас в кп был хиро пв, и я вот почти-почти хиро ав был. Мы с ним в колизее пвпшились, ну так, фифти-фифти на самом деле, то я его, то он. Ну даггеры это конечно профа такая непредсказуемая, то пройдет хекс и он обречен, то еще что-то, может крит с шс+бэк пройдет на 5к, а может и на 2к, так что вот так. Непредсказуемо все

на ОВ я когда набирал 700 мне нехватало

лишь два месяца зайдя за 1к я удержал это гребанное хиро.

кстате кто увас Хиро ПВ то потом держал?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да Тх сложно убить под миражом, если он не пробиваем, и в бусте Равен тебе. но на ОВ с красками + стр , можно было Блаф ставить по раз 6-8

я молчу что там у тебя на АВ было ваще)

Да, блаф там был на ура, действительно ) А так да ничего особенного не было у меня на ав )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на ОВ я когда набирал 700 мне нехватало

лишь два месяца зайдя за 1к я удержал это гребанное хиро.

У нас там с РОСов заливали пацана ав, не помню ник, а так пПекаль фармил дай Боже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас там с РОСов заливали пацана ав, не помню ник, а так пПекаль фармил дай Боже.

ну такто ПВ не мало было) которые за 500 заходили)

почти весь топ 10 был такой ожидаемый)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл за Ав 2 года и плевать хотел на миражи, вторые трэки , притовриться мертвым, хилы и прочую лабуду. У ав много сочнее криты, evasion counter, который станит не хило и почти всегда. Ни тх, ни пв не сравнятся с ав. Ofc, это сугубо мое мнение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

играл за Ав 2 года и плевать хотел на миражи, вторые трэки , притовриться мертвым, хилы и прочую лабуду. У ав много сочнее криты, evasion counter, который станит не хило и почти всегда. Ни тх, ни пв не сравнятся с ав. Ofc, это сугубо мое мнение.

Хорошее мнение, но зачеем ты его написал? Я опять задумываться начинаю :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такто ПВ не мало было) которые за 500 заходили)

почти весь топ 10 был такой ожидаемый)

Я закончил играть в сентябре 2012 на ОВ, так что многое может упустил, последний хиро при мне был это мой сопартиец с кп Twister, с которым мы еще года полтора общались после окончания игры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошее мнение, но зачеем ты его написал? Я опять задумываться начинаю :D:D

На практике иначе всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть ты не согласен с его словами? ) Я правильно понимаю?

Офк. ПВ вывозит АВ. Не знаю что там с ТХ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офк. ПВ вывозит АВ. Не знаю что там с ТХ.

Извиняюсь за глупый вопрос, забыл все термины л2, что значит ОФК? )) Ну я за АВ вывозил тх на ура, бэки по ним летели конечно на ура, помоему только хиро мог меня ушатать ). Но и пв тоже не скажу что сильно отличались от тх.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...