Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Извиняюсь за глупый вопрос, забыл все термины л2, что значит ОФК? )) Ну я за АВ вывозил тх на ура, бэки по ним летели конечно на ура, помоему только хиро мог меня ушатать ). Но и пв тоже не скажу что сильно отличались от тх.

Of course

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офк. ПВ вывозит АВ. Не знаю что там с ТХ.

ахаха, ты серьезно? пв вывозит ав? где ты такую херню видел? да, у пв хил, увороты, но ему просто не хватит дпса. Ав в дино рар сете (из моей жизни) заставляет 90% драки стоять врага стане из-за evasion counter и bluff. Так что не надо тут ля-ля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, ты серьезно? пв вывозит ав? где ты такую херню видел? да, у пв хил, увороты, но ему просто не хватит дпса. Ав в дино рар сете (из моей жизни) заставляет 90% драки стоять врага стане из-за evasion counter и bluff. Так что не надо тут ля-ля.

Ты на каких хрониках играешь вообще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ахаха, ты серьезно? пв вывозит ав? где ты такую херню видел? да, у пв хил, увороты, но ему просто не хватит дпса. Ав в дино рар сете (из моей жизни) заставляет 90% драки стоять врага стане из-за evasion counter и bluff. Так что не надо тут ля-ля.

Не думаю что на хф, где уже есть эллегия, кто-то будет бегать в дино рар сете ) Хотя еслиб заточить то можно еще для начала, но врятли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты на каких хрониках играешь вообще?

я? ну с эпилога и до глори дейз. Да это не важно, все равно в поле ав сильнее пв, это даже можно не обсуждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я? ну с эпилога и до глори дейз. Да это не важно, все равно в поле ав сильнее пв, это даже можно не обсуждать

Он был сильнее до эпилога, не спорю. А потом уже не гнул так. Там с пв 50/50 или 60/40 даже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он был сильнее до эпилога, не спорю. А потом уже не гнул так. Там с пв 50/50 или 60/40 даже.

Мне кажется редко встретятся два одинаковых даггера с одинаковым бустом и скиллом игры, зарешает тот, у кого больше эпика, у кого руки из правильного места растут, а так профа даггеров это рандом полный ведь ) Так что сравнивать пв и ав - глупо, а тх - да, бегает под миражом с дуалами, резкий и хлесткий, но после миража врятли у него останутся шансы. За ав любил выносить пв, когда они хилились, подбегая сзади и бэки летели по 3-4к, не успевали выхилиться просто. Ну может даггеры были лоу скилл сами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Na HF vuvozyat ruki , a tak voobshe TH do togo char prosto avto atako' ubiva' pod mirazhom i korablikom :)

Наверное в этом плане мне больше импонирует стиль "пианино", когда эмоции испытываешь, не успеваешь нажимать, рук не хватает чтоб юзать все - это драйв. Тх с этой стороны скучный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное в этом плане мне больше импонирует стиль "пианино", когда эмоции испытываешь, не успеваешь нажимать, рук не хватает чтоб юзать все - это драйв. Тх с этой стороны скучный.

Играй кароче бишом я тебе говорю) и адреналин испытаешь и потеть будешь в прямом смысле этого слова)

Я бп играю когда постоянно потный и в ванну гоняю по 4-5 раз это зима - весна была , щас лето. :D:D:D:D слез с него ахахаххахахахахаха

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлект же долго снять.

Поймай еще рефлект , и будет тебе дпс наносить тх самый такой надоедливый чар в ла2 и асс сбивать и не ударишь по нему в платную и будет стоять жрать банки цп квики посмотрю на тебя как это будет все )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играй кароче бишом я тебе говорю) и адреналин испытаешь и потеть будешь в прямом смысле этого слова)

Я бп играю когда постоянно потный и в ванну гоняю по 4-5 раз это зима - весна была , щас лето. :D:D:D:D слез с него ахахаххахахахахаха

Ужас, как так то :D Не, я играть хочу в удовольствие, а не как тренировку это расценивать. Тренировки у меня отдельно :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...