Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Ужас, как так то :D Не, я играть хочу в удовольствие, а не как тренировку это расценивать. Тренировки у меня отдельно :D

Делаешь дестра , точишь ему вообщем зил 30 помимо этого всего фармишь как угарелый если есть время конечно же нафармливаешь на шилку и кк , учишься за это время быстро сливаться за него , а еще про гнома и кота забыл , кароче ну полный состав такой есть жи :DDDD Бафаешь это все с кк заряжаешь шилку летишь куда тебе надо и даешь там хороших люлей с 1 крита :D:D:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рефлект же долго снять.

Я твои слова тоже не понял тут и написал свое про лс:D

Снимаешь фринту, бафф на рефлект и мираж от тх не помеха тебе. Что не понятного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимаешь фринту, бафф на рефлект и мираж от тх не помеха тебе. Что не понятного?

ну это я понял щас , еще скажи что макрос прописать надо :)

тх самый сраный такой чар который доставляет много неудобств в пвп и масс замесах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну это я понял щас , еще скажи что макрос прописать надо :)

тх самый сраный такой чар который доставляет много неудобств в пвп и масс замесах

Да не доставляет он неудобств в пвп. В масс замесах возможно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делаешь дестра , точишь ему вообщем зил 30 помимо этого всего фармишь как угарелый если есть время конечно же нафармливаешь на шилку и кк , учишься за это время быстро сливаться за него , а еще про гнома и кота забыл , кароче ну полный состав такой есть жи :DDDD Бафаешь это все с кк заряжаешь шилку летишь куда тебе надо и даешь там хороших люлей с 1 крита :D:D:D:D:D

Ой нее, мне чисто так, расслабиться, вечер провести и свободное время. Задротить не хочу как раньше, перед учебой в 5 утра вставать на тараса, до 3 ночи заводить втвинов за бзака и прочий бред. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не доставляет он неудобств в пвп. В масс замесах возможно.

По мне так доставлял, но выносились тоже не так сложно. Бесят просто, резкие, хлесткие, и вообще да, выводят сволочи :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не доставляет он неудобств в пвп. В масс замесах возможно.

Ну на х50 я не знаю, я не любитель таких рейтов. Играл просто 4 года на пвп сервере вот там они бесючие )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну на х50 я не знаю, я не любитель таких рейтов. Играл просто 4 года на пвп сервере вот там они бесючие )

Кривой сервер, может быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой нее, мне чисто так, расслабиться, вечер провести и свободное время. Задротить не хочу как раньше, перед учебой в 5 утра вставать на тараса, до 3 ночи заводить втвинов за бзака и прочий бред. )

А так ав интересно играть что я тебе скажу , маги падают при ровном эквипе быстро , фармить правда не легко так , маги вырезают постоянно на подсосе бывает , ну да ладно )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кривой сервер, может быть.

Да не кривой , просто безопаска была 15 макс доходила до 95 арбалет был один на сервере , а тх были жестокие да и вообще дагеры кто донаты жестокие были пуха 70 все салям по щам тебе , ну в принципе ты понял что там жестоко все было :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так ав интересно играть что я тебе скажу , маги падают при ровном эквипе быстро , фармить правда не легко так , маги вырезают постоянно на подсосе бывает , ну да ладно )))

Ну с одной стороны хочется попробовать чего-то нового, тобишь за пв поиграть. А с другой, к ав привык так, что слезать не хочется. По сути разница незначительная в крите в пользу ав, ну и + разница КА/додж, и хил у пв.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну с одной стороны хочется попробовать чего-то нового, тобишь за пв поиграть. А с другой, к ав привык так, что слезать не хочется. По сути разница незначительная в крите в пользу ав, ну и + разница КА/додж, и хил у пв.

К пвшке надо привыкнуть )) Знать когда включать че , ну сам в принципе понимаешь , у пв хил критует на фул хп бывает вообще кайфарик ) За пв против танков более прикольней на оли да и вообще в поле шансов побольше с хилкой + ддшек тут много уворот и ты живешь , но уже нет такого уворота как раньше ( На парт 2 за пв играл когда додж 10 сек ты не убиваем башмак так вообще живешь + хилишься и пздц ходишь вырезаешь чисто всех в мясо )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К пвшке надо привыкнуть )) Знать когда включать че , ну сам в принципе понимаешь , у пв хил критует на фул хп бывает вообще кайфарик ) За пв против танков более прикольней на оли да и вообще в поле шансов побольше с хилкой + ддшек тут много уворот и ты живешь , но уже нет такого уворота как раньше ( На парт 2 за пв играл когда додж 10 сек ты не убиваем башмак так вообще живешь + хилишься и пздц ходишь вырезаешь чисто всех в мясо )

Значит советуешь пв?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...