Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Даа, сатирикоон, эталон игры за АВ (для меня). Посмотрю попозже обязательно. Это что-то новенькое или из архива? И как видишь, он в кп играет, поэтому и ав, а тут советуют за пв если соло играешь. Есть какие-нибудь ПВ такого же уровня с руоффа?

Новый мувик, достаточно зрелищный)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А пвешки, увы, редко снимают)

Вот мув с рпг-клаба

[spoiler=Игра за пв]https://www.youtube.com/watch?v=qH0OiA-v1Oc

Хочется руоффный мувик солимпа там и на подобие сатирикона. Был какой то пв на кадмусе вроде, но не помню уже ника. Ну это дело наживное. Я всегда буду считать сатирикона эталоном игры за ав, да наверное и за даггера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та хз, с моей игрой все агряться

 

да, согласен.

У тебя есть любимчик ПВ с руоффа? Кем ты вдохновлялся? Вот АВ - сатирикон, можешь кого нибдуь посоветовать? Чисто чтоб посмотреть стиль игры, вспомнить, поучиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть любимчик ПВ с руоффа? Кем ты вдохновлялся? Вот АВ - сатирикон, можешь кого нибдуь посоветовать? Чисто чтоб посмотреть стиль игры, вспомнить, поучиться.

та не любимчиков нет, дагер не может действовать всегда одинакого , Дело случия) по существу делаешь и вершишь людишек))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя есть любимчик ПВ с руоффа? Кем ты вдохновлялся? Вот АВ - сатирикон, можешь кого нибдуь посоветовать? Чисто чтоб посмотреть стиль игры, вспомнить, поучиться.

эталоны, вдохновение? Парень, это л2. Игра. Тише тише

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталоны, вдохновение? Парень, это л2. Игра. Тише тише

Все прекрасно нонимают, что дальше игры мы тем не затрагиваем, какая разница какие подбирать слова? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эталоны, вдохновение? Парень, это л2. Игра. Тише тише
опять ты со своей п,,,,й лезишь в разгаворы, иди вон шапочки обсуждай
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

опять ты со своей п,,,,й лезишь в разгаворы, иди вон шапочки обсуждай

Ну зачем так грубо то? )) Каждый набивает посты как хочет :D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все прекрасно нонимают, что дальше игры мы тем не затрагиваем, какая разница какие подбирать слова? )

как то бы можно было бы потише про игру то.

А по сабжу скажу тебе. Шпилила за тх долгое время. Сначала как то сама, а потом появился как ты говоришь "эталон". Но не в лице "знаменитостей" с которыми не пообщаться. А в лице простого человека и очень грамотного в пвп тх. В последствии стали друзьями и разделили многие навыки. Я так скажу, что лучшего тх не встречала.

Оли не интересует поэтому "а вот этот тх вон всех на оли гнет ты че" меня не колышит. Меня интересует пвп и не более того. А там ему нет равных, пожалуй :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну зачем так грубо то? )) Каждый набивает посты как хочет :D:D

ну да, ну да, ты верно так про себя подметил со своими вдохновленными и мечтательными постами.

Да и дейли встречала очень сносных ав, повторюсь не на оли, а в пвп у которых руки не хуже твоего кумира.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну да, ну да, ты верно так про себя подметил со своими вдохновленными и мечтательными постами.

Да и дейли встречала очень сносных ав, повторюсь не на оли, а в пвп у которых руки не хуже твоего кумира.

ты еще не съехала отсюда ? За кого играла и с кем ты играла никого не интересует. Выйди прочитай название темы и включи свой мозг петушачий.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то бы можно было бы потише про игру то.

А по сабжу скажу тебе. Шпилила за тх долгое время. Сначала как то сама, а потом появился как ты говоришь "эталон". Но не в лице "знаменитостей" с которыми не пообщаться. А в лице простого человека и очень грамотного в пвп тх. В последствии стали друзьями и разделили многие навыки. Я так скажу, что лучшего тх не встречала.

Оли не интересует поэтому "а вот этот тх вон всех на оли гнет ты че" меня не колышит. Меня интересует пвп и не более того. А там ему нет равных, пожалуй :)

Я считаю, что бредово быть лучшим в поле. Если ты такой классный на поле, то почему не показать свой скилл и не взять хиро? Вроде никому не мешала хиро аура и прочие вещи. А я наверное знаю ответ. Потому что на поле можно забафаться кк, бафами гнома и прочим, цпшки жрать, в хайде выхилиться, квиков набрать, а на оли как то такое не прокатит, я думаю только на оли можно понять скилл игрока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...