Перейти к публикации
FannySmile

не могу определиться кем играть

Рекомендованные сообщения

Ну в основном фармят ЛОА, ну и ЗИ, закен и прочее.

вот и интересно кем фармить и все такое )) что бы не скучно было) как и ты на мног жать люблю :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и интересно кем фармить и все такое )) что бы не скучно было) как и ты на мног жать люблю :D

Ну в таком случае дестр/тир наверное. Слился, заюзался и пошел покурить :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не пали)

но Дагер внатуре Вариант для Соло игрока

Вот ты мне скажи , я играю щас за авшку дино фул сет пуха 150 был только на закене сегодня ну и на 7 рб пошел и кароче кикнули с пати меня , хотя я хекс кидаю и все такое по откату пробую хотя бы , я не знаю где фармить хуй куда берут ) вот скажи мне как опытный дагер где мне фармить с таким эквипом ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в таком случае дестр/тир наверное. Слился, заюзался и пошел покурить :D

Дестр по жестче будет конечно же , было в планах да)) Но знаешь че меня самое раздражает что 2 минуты ты бог , а остальное сасамба делай ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот ты мне скажи , я играю щас за авшку дино фул сет пуха 150 был только на закене сегодня ну и на 7 рб пошел и кароче кикнули с пати меня , хотя я хекс кидаю и все такое по откату пробую хотя бы , я не знаю где фармить хуй куда берут ) вот скажи мне как опытный дагер где мне фармить с таким эквипом ?)

ну пуху придется сделать 300, шмот хотябы 900* даже на ХБ шмот 900 бахнешь* + на ХБ две книги делается на дагера"слабое место и 6-ое чувство "

Хз иди фарми Форты, с рандомами на Фрею и Зака ходи , создай себе ПП и Зи пинай. Блесс точки делай продовай.

с фортов Эполеты, делаешь мастери и продаешь пачками. на эполетах нафармишься, дело времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дестр по жестче будет конечно же , было в планах да)) Но знаешь че меня самое раздражает что 2 минуты ты бог , а остальное сасамба делай ))

К сожалению это правда ) Но мобов врятли это волнует :D В ЗИ успеешь слить, закен тебя просто не убьет, отвампиришся нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пуху придется сделать 300, шмот хотябы 900* даже на ХБ шмот 900 бахнешь* + на ХБ две книги делается на дагера"слабое место и 6-ое чувство "

Хз иди фарми Форты, с рандомами на Фрею и Зака ходи , создай себе ПП и Зи пинай. Блесс точки делай продовай.

с фортов Эполеты, делаешь мастери и продаешь пачками. на эполетах нафармишься, дело времени.

а форты кем лучше фармить то ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уф как запарили такие темы, честно. Ты ждешь тут плюсы и минусы всех классов хф?

Ты не понял просто мои слов плюсы и минусы. Вот и весь ответ на твой вопрос.

Играл на пвп пишу же!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а форты кем лучше фармить то ?)

ну простых гвардов будут фармить маги наверное,

Кепов дагером не сложно , Тиром тоже или Берсом.

но факт что будут мешать, так что сиди на Дагере

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну простых гвардов будут фармить маги наверное,

Кепов дагером не сложно , Тиром тоже или Берсом.

но факт что будут мешать, так что сиди на Дагере

тут регаться не надо что ли ? ) просто пришел и фарми ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты не понял просто мои слов плюсы и минусы. Вот и весь ответ на твой вопрос.

Играл на пвп пишу же!

кем нравится, тем и играй, если ты не первый день в л2, то должен знать хоть че да как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кем нравится, тем и играй, если ты не первый день в л2, то должен знать хоть че да как

Ясно твоё мнение вообщем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ясно твоё мнение вообщем.

Тошнит имхо уже. Почитай форум, прежде чем такое писать. Найдешь много умных мыслей. А умные люди не повторят своих мыслей дважды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...