Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну у тебя хейтеров нету, не снимут :D

Да ну, Raistriln или как там его...постоянно достает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да он всех достает :D

:D Не хороший он человек. Как липучка.

Ты на х55 или где ты ща?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D Не хороший он человек. Как липучка.

Ты на х55 или где ты ща?

я ща ваще не играю...

а ты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я ща ваще не играю...

а ты?

На х55 пока торчу, в надежде на то, что серв не упадет окончательно, и новые люди будут приходить и приходить. Думал на х15 пойти, но там задрить нужно, а времени у меня мало, поэтому только на х55 :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На х55 пока торчу, в надежде на то, что серв не упадет окончательно, и новые люди будут приходить и приходить. Думал на х15 пойти, но там задрить нужно, а времени у меня мало, поэтому только на х55 :D

я вот тоже на х55 зашел сегодня, на оли полетал своим бомже сорком... сначала 10 побед подряд сделал, потом слил гдето 7-8 раз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я вот тоже на х55 зашел сегодня, на оли полетал своим бомже сорком... сначала 10 побед подряд сделал, потом слил гдето 7-8 раз :D

А я вот готовлюсь к оли, пуха, скилы там :D Та и вообще думаю берсом ходить или дестром. Вроде-бы берс намбер ван, но и к дестру тянет. Проблемка, кароч :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот готовлюсь к оли, пуха, скилы там :D Та и вообще думаю берсом ходить или дестром. Вроде-бы берс намбер ван, но и к дестру тянет. Проблемка, кароч :D

какая пуха? какие скиллы?)))

у меня +4 веспер пуха, +10 скиллы, +3 шмот +4 бижа. 1 лс на рефрешь. сделал 10 побед подряд

з.ы я не умею сорком оли фармить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какая пуха? какие скиллы?)))

у меня +4 веспер пуха, +10 скиллы, +3 шмот +4 бижа. 1 лс на рефрешь. сделал 10 побед подряд

з.ы я не умею сорком оли фармить

Для большего комфорта СА на хп вставить хочу, и пару скилов на 20+(уд, диз, краш). Ладно, я спать погнал. Спокойной Ночки:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для большего комфорта СА на хп вставить хочу, и пару скилов на 20+(уд, диз, краш). Ладно, я спать погнал. Спокойной Ночки:D

СА на хп в основную пуху?

споки)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну, Raistriln или как там его...постоянно достает.

О, не умеющий читать парниша обьявился:D

да он всех достает :D

Шта?:eek:

:D Не хороший он человек. Как липучка.

Ну хоть не как говно, на которое наступил и воняет, как некоторые:D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап чтоли, хз

это тупо, любой зареганный пользователь может снять "лучший ответ" и поставить его себе.. :D

омг, некропостер. Ну точно некр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СА на хп в основную пуху?

споки)

Ну да. Дестром я фармлю, а берс для оли и клан мероприятий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...