Перейти к публикации
BlackBird

Кто из луков лучше для соло игры ?

Рекомендованные сообщения

надо посмотреть гаидик про арбу,авось добавится куропатка на серве )

Из за рт, бланка - топ дпс из всех кто с луком/арбалетом выдает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это типа как бараны? Куда один, туда и стадо? Никаких обид только.

да нет друг, никаких обид. Ну не как бараны,просто я не знаю, что выбрать. А так люди может поболее моего знают,глядишь я прислушаюсь к мнению их )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из за рт, бланка - топ дпс из всех кто с луком/арбалетом выдает.

к сожалению для меня понятие топ дпса рассчитывается свечением пушки + ак,баюмка. Но если с свечением еще можно,что то решить, то вот эти два колечка я никогда и в руках то не держал (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

к сожалению для меня понятие топ дпса рассчитывается свечением пушки + ак,баюмка. Но если с свечением еще можно,что то решить, то вот эти два колечка я никогда и в руках то не держал (

Даже оли ак? Ну это совсем беда-бедуня.

почему странно ?) я в эту долбаную игру 8 лет играю,представление у меня есть о классах, просто пользуюсь мнением большинства.

Проще посмотреть мувики/гайды по каждому классу и решить для себя кем будет проще и интереснее. Лично я считаю, что хавк/фр/ср для кп онли, а арба всё же более универсальная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня смущает в карамелях это то,что постоянно надо души пополнять...

Придрочишься изи. Банки потом на автомате тыкать будешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственное, что меня смущает в карамелях это то,что постоянно надо души пополнять...

арбе то особо не нужны души, ток для фира

достаточно 40 своих + те что 40 за тык пополняют на бой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придрочишься изи. Банки потом на автомате тыкать будешь.

ну возможно стоит попробовать поиграть арбой.В этот раз я хочу сделать и играть одним персом,а не так как обычно я это делаю,куча всяких разных (все одеты,все проточены),бабок куча на них убита,а поиграть и не кем )). Ну за то научился играть за большинство классов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фыра точно не бери он соло тяжел.вот в пати с хилом ничтяк.хавк так впринципе норм если пкашить особбенно хоцца разогнал ренджу.а вообще я бы сырка взял.минус стр плюс декс и кон грейт шилда вместо майта вместо ак белефа так как не работал на тестовом правильно и давал тупо мдеф как тут хз а это +12% с сабов целка тану уд и хаст.и скилами скилами скилами...норм так тащить можно много кого.стан лупишь постоянно пока веер и шип в откате кайтишь.максишь скорость атаки с рапидой постоянно гоняешь.и тупо скилами закидываешь насмерть)стана прокинул ентанг обязат или хамст шот чтобы не догоняли евейд обязательно по откату плюс точить на уворот и пассиву лайта на уворот в итоге разогнать норм увагу мона с уе уж точно под 200.я помню так играл гдето и нагибал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сырочек тащит получше хавка. А вот арба это убегание мастер) да и шпилит она тож немного, не хуже лукаря + под коней рулетку засадит, правда не тестили шанс тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Сырочек тащит получше хавка. А вот арба это убегание мастер) да и шпилит она тож немного, не хуже лукаря + под коней рулетку засадит, правда не тестили шанс тут

Шанс любого скила - 1/2, пройдет или не пройдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...