Перейти к публикации
BlackBird

Кто из луков лучше для соло игры ?

Рекомендованные сообщения

а кто ребафать их будет от кенсов и дашников :)

ну вообще, грамотные куры ну никак не должны попадать под кенсел. Кроме берса. Сб могут, но они могут себе баф взять с других.

А арбы и джуды вообще должны быть на рейндже прострела/хила. Я ж грю, в такую экстрим пати нужно брать только реально умеющих играть за свою профу)

НО если собрать такую пати, люди просто не захотят из нее выходить) Это очень качественно) У одной сб еще будет физ прайд, у других маг. Они с ней поделятся, а она с арбами и берсом. Просто я так бегала, правда нас было 6 и мы были без джудов) Но это было люто. Хотя я сбхой была с луком, слила все, что нужно и в асс с арбами била) + метка. Ох маги в 12 сетах визжали

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто ребафать их будет от кенсов и дашников :)

ДА такой зарядился побежал а тут такая на*бка джуды и сб блинки понажимали и упрыгали :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...