Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

правильно)

а то мужа итак проблемно в твоей норвегии найти, а с л2 вообще невозможно)

та ты не переживай так за меня

как найду тебя первым в известность поставлю

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та ты не переживай так за меня

ок)

ну в целом то ты тётка хорошая

матом только как пацан разговариваешь))

если нет целей по завоеванию мира л2 то с тобой в КП/клане уютно) только всирать почти всем приходится))

айда к нам) мы втроем играем в удовольствие, даж криворучки подойдут)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Насчет магов я согласен. Получается просвет они тупо убили. Потому что из за лага сосок с просветом получается соски ваще не юзаются.Как и скил(пасивный,непомню как называется) тот что делает иногда безоткатный нюк или любой другой скил. Но ваще МБ этот просвет и работает на оли то в поле он практически бесполезен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ок)

ну в целом то ты тётка хорошая

матом только как пацан разговариваешь))

если нет целей по завоеванию мира л2 то с тобой в КП/клане уютно) только всирать почти всем приходится))

айда к нам) мы втроем играем в удовольствие, даж криворучки подойдут)

я с нового года матом не ругаюсь!)1478950484_128(10).png.10eb5078a9e25ae7f8bbf1007c31e83d.png

я играю без кп) в свое удовольствие :) так что спасибо за предложение, лучше какнить в поле повоюем) скажи свой ник, чтоб я с удовольствием убивала сорка твоего))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да. Насчет магов я согласен. Получается просвет они тупо убили. Потому что из за лага сосок с просветом получается соски ваще не юзаются.Как и скил(пасивный,непомню как называется) тот что делает иногда безоткатный нюк или любой другой скил. Но ваще МБ этот просвет и работает на оли то в поле он практически бесполезен.

чё?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с нового года матом не ругаюсь!)[ATTACH=full]29577[/ATTACH]

я играю без кп) в свое удовольствие :) так что спасибо за предложение, лучше какнить в поле повоюем) скажи свой ник, чтоб я с удовольствием убивала сорка твоего))

Brain

мы тож без КП играем

а профа то какая у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Brain

мы тож без КП играем

а профа то какая у тебя?

он, возьму на заметку),а вот не скажу)) никому не скажу))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как же я узнаю, что убил именно тебя?)

когда ты будешь постоянно падать, ты поймешь от кого ты падаешь)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда ты будешь постоянно падать, ты поймешь от кого ты падаешь)))

я кстати тут раз 6 падал от глада как раз( прилетал и падал, вообще никак не мог убить, и просвет юзал и маг уд и фирить даж пробовал и все разы падал)

но думаю это дело шмота прост, был в дино без ат

сейчас бы с ним попробовать, уж очень он мне в душу запал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тут раз 6 падал от глада как раз( прилетал и падал, вообще никак не мог убить, и просвет юзал и маг уд и фирить даж пробовал и все разы падал)

но думаю это дело шмота прост, был в дино без ат

сейчас бы с ним попробовать, уж очень он мне в душу запал)

ну могу сказать что точно не за глада играю :)

никогда небыло интересно играть за серверный "убер" класс :) люблю их убивать)) куда приятнее

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я кстати тут раз 6 падал от глада как раз( прилетал и падал, вообще никак не мог убить, и просвет юзал и маг уд и фирить даж пробовал и все разы падал)

но думаю это дело шмота прост, был в дино без ат

сейчас бы с ним попробовать, уж очень он мне в душу запал)

 

Дак убеги от него че ты 3 кансила и пцц гладу xD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак убеги от него че ты 3 кансила и пцц гладу xD

убегать от глада дак же смешно как и от дагера.. темболее на хф и темболее с таким откатом скилов :))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ладна пойду сапорта одного прокачаю)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...