Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Плащ 200 п дефа оО, +7 скорости тебя спасут офк, и у глада абилки на атт были наверное. меньше кури :)

глад массухи точит на атт как бы, ибо там ооочень маленький паур абил, а прирост от дуэли еще меньше, ку

а триплом (точеным на дуэль) глад не ударит не стоящего на месте мага

+7 скорости не спасет, но будет точно плюсом ( в л2 из многих мелочей и делается чар )

а плащ зайди и проверь, тот что за аверинки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не заметила что адены слишком много падает.. не знаю как другие, я макс в монастыре набивала, падает от 100 - 150 вроде если память не изменяет.. это разве много для таких цен?

Пичально не знать, как фармить адЭну на х55 рейтах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Придя на Averia.ws, я думал это нормальный сбалансированный сервер, но оказалось что не так.

Глады которые бегают без кд скилов. Сам наблюдал как глад делал - 4 . 3 биша + тх , чисто накормил их.

Получается что вобще не нужны руки для игры за глада( именно тут ), любой "нуб" может создать глада, сделать макрос на массухи, и идти убивать.

Не знаю, мб многим это по*уй, но мне НЕТ.

Как можно играть? когда ты стоишь в веспере, и к тебе подбегает "кот" 70+ и бьет тебе по 2к + . КАК ИГРАТЬ?

Как играть за мага? когда ты то нормально кастуешь, то как черепаха.

Что с сосками вобще? скилы кастуются то быстро, то нет, что за бред?

Почему точка скилов такая дорогая??

Цены в " аль+б " зашкаливают, на некоторые вещи.

P.s просьба тролей обойти этот пост, вы на*уй тут не нужны.

почитать надо было описание сервера перед стартом, и не пришлось бы создавать тупые темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, действительно, лаг шотов не радует. Но без этог никак, ведь по словам "это птс фишка".

А глады всегда были имбо. Начиная с с4.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...