Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Хотелось бы узнать планируются ли на сервере какие нить эвенты типо буковок, сундуков и тд.. если да то когда уже?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будут, когда онлайн падать начнет. Но если честно, этот вопрос не игрокам нужно задавать =) Тут мы лишь можем высказать свое мнение, и оно очевидно. Когда онлайн падает, админы начинают развлекать народ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего будут, когда онлайн падать начнет. Но если честно, этот вопрос не игрокам нужно задавать =) Тут мы лишь можем высказать свое мнение, и оно очевидно. Когда онлайн падает, админы начинают развлекать народ.

Ага, делать эвенты, с которых падает по 10 АКов и тогда народ еще больше забивает:eek::eek::eek::eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, делать эвенты, с которых падает по 10 АКов и тогда народ еще больше забивает:eek::eek::eek::eek:

Ну это ты уже какое-то гоневно написал, не будет такого :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты играть хочешь?

Да, вот второй день думаю. Вроде склоняюсь к ав, раньше играл им очень успешно. Только хил у пв заставляет задуматься и все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, вот второй день думаю. Вроде склоняюсь к ав, раньше играл им очень успешно. Только хил у пв заставляет задуматься и все.

Я играл и за Ав и за ПВ.

Ближе все же ПВ. Хил и море уворота. Пвхой можно отбегать всех на оли и похиляться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл и за Ав и за ПВ.

Ближе все же ПВ. Хил и море уворота. Пвхой можно отбегать всех на оли и похиляться.

А скажем если словить в пуху хил? вроде около 1к хилит, но лучше чем ничего. Мне на фарме оли помогало, но конечно не так сильно наверное как помоагет пвшкам, по 2.1к и откат там 2 секунды. И вот смотрел видос пвшки с руоффа, как то не часто они прибегают к хилу то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А скажем если словить в пуху хил? вроде около 1к хилит, но лучше чем ничего. Мне на фарме оли помогало, но конечно не так сильно наверное как помоагет пвшкам, по 2.1к и откат там 2 секунды. И вот смотрел видос пвшки с руоффа, как то не часто они прибегают к хилу то.

Делай ПВ, они милые и ворпал нормально на них смотрится:D:D:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

keepcalm ясен пень пв с руоффа не будет хилиться, ибо он итак тащит. А так хил с пухи под таликом великого исцеления дай боже хильнет 1к, в то время как у пв от 2.5 если +30. и Пв однозначно более выживаема и приспособлена, чем ав. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пв>ав, без вариантов

тут и додж, и вр, и хил.

А так хил с пухи пот таликом великого исцеления дай боже хильнет 1к

базово хилит гдет по 600-800 (точно не скажу).

с закенами хуякенами (+10% к хилу) и таликом хила (+1к к хилу) сам можешь посчитать.

если кританёт так вообще фулл хп будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...