Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я женатый человек и с половой жизнью у меня все збст, и тем не менее играю всегда за чара женского пола... ничего не вижу в этом зазорного...

А я всегда думал что Женского перса мужики создают из за того что они хотят хоть в виртуальном мире побыть женщиной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, б***ь, выводят мужики которые играют за баб, никогда не понимал таких. В реальной жизни девушки не видать, приходиться фапать на своего перса? Прмя выводят.

ты какой-то злобный импотент, ты модельки персонажей мужского пола видел у людей(магов), темных, камаэлей? Это пидорасня, я не хочу травмировать свою нежную психику. Единственные норм модельки и людей воинов и орков (офк тут я всегда за мужских персов играю).

Если тебе нравится играть за персонажей которые бегают раком и выглядят как пидерасты, ну пожалуйста тебе ж никто не запрещает, а если женский персонаж вызывает у тебя какие-то негативные чувства, ну сходи к врачу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты какой-то злобный импотент, ты модельки персонажей мужского пола видел у людей(магов), темных, камаэлей? Это пидорасня, я не хочу травмировать свою нежную психику. Единственные норм модельки и людей воинов и орков (офк тут я всегда за мужских персов играю).

Если тебе нравится играть за персонажей которые бегают раком и выглядят как пидерасты, ну пожалуйста тебе ж никто не запрещает, а если женский персонаж вызывает у тебя какие-то негативные чувства, ну сходи к врачу.

Поверь, у меня тоже в личной жизнью все в порядке, есть девушка. Я просто ни одну бабу не видел которая играет за мужика, а мужики только так на баб переходят, мне просто не понятно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с эвентами вообще туго, не какого экшена. Вот допустим: твт эвент бессмыссленный зачем он вообще существует, если толку от него 0?) выиграла команда, убил человек 15 и что мне дали? да ничего не дали, даже сраных 100 аверинок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверь, у меня тоже в личной жизнью все в порядке, есть девушка. Я просто ни одну бабу не видел которая играет за мужика, а мужики только так на баб переходят, мне просто не понятно это.

Играю основой Трикстером(Арбой), мужик арба не очень. Ещё вопросы ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Играю основой Трикстером(Арбой), мужик арба не очень. Ещё вопросы ?

Че ж вы все заводитесь? )) Я лишь высказал свое субъективное мнение. Как будто за живое задел, все оправдываться начали.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

ты меня стесняешься?:-)

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дооо)

почему?:rolleyes:

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Та еще с х50 не знал как к тебе подойти) Такая:rolleyes:, не как все)

:oops::oops::oops::oops:

очень приятненько

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...