Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ты куда вылез

а ты? помню фрапс от доздога, где мы вас твинками пиздили, в конце гвг, когда вы нас 1 раз убили, ваш пацан сказал, вот вот теперь без лагов заебись :DD ебать смешно я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - это такое - когда у тебя возникает резко 2 клан эвента, на которые требуется не мало времени.

Как найду время напишу сам снейку и софту.

Я не знаю почему хенд у тебя горит на меня, наверное потому что в дейли счет с паком снейка 8-0 в нашу пользу примерно?

Или потому что кикнул тебя на х7 с мейн пака, но это дело такое, думаю лучше прошлое не ворошить.

Когда меня Снейк спрашивал о тебе - на сколько помню я хорошо отзывался, а ты тут батхерт поднимаешь =)

Складывается мнение,что на самом деле ты не норм парень,Как я думал раньше,а малолетний еблан какой то - хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз - это такое - когда у тебя возникает резко 2 клан эвента, на которые требуется не мало времени.

Как найду время напишу сам снейку и софту.

Я не знаю почему хенд у тебя горит на меня, наверное потому что в дейли счет с паком снейка 8-0 в нашу пользу примерно?

Или потому что кикнул тебя на х7 с мейн пака, но это дело такое, думаю лучше прошлое не ворошить.

Когда меня Снейк спрашивал о тебе - на сколько помню я хорошо отзывался, а ты тут батхерт поднимаешь =)

Складывается мнение,что на самом деле ты не норм парень,Как я думал раньше,а малолетний еблан какой то - хз.

после этого писать не буду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем более я сказал - пиши завтра,а не то что гвг будет завтра , так чот предъявлять мне тоже дело такое - левое. =) гвг будут со всеми и не мало - это гарантированно, но вот когда хз уже.

Ибо завтра драконы и ласт 2 дня лимита на оли.

В принципе после 24 00 только если.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не понял, что ты имеешь ввиду.

тебе самому кайф это?

Вроде норм отвечали друг другу ну после этого хз

ты понимаешь что убиваешь пак пве в соа без бардов и пол пака без тага DDDDDDDDDDD

Тебе раз 10 писали насчет гвг и ты пишешь никогда не можешь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конкретно с вашей кп я даже готов сделать ставку небольшую в размере 5-10ккк

Только вот когда точно мы проведем - я хз. Т.к повторюсь лимит оли + драконы.

Возможно после 24 00, но это будет известно только завтра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе самому кайф это?

Вроде норм отвечали друг другу ну после этого хз

ты понимаешь что убиваешь пак пве в соа без бардов и пол пака без тага DDDDDDDDDDD

Тебе раз 10 писали насчет гвг и ты пишешь никогда не можешь

Так я предположил почему горит у него, я не сказал,что мы сильнее вас или что то в этом роде.

В Дейли такой счет, в гвг может вы нас в ноль вообще убьете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я предположил почему горит у него, я не сказал,что мы сильнее вас или что то в этом роде.

В Дейли такой счет, в гвг может вы нас в ноль вообще убьете.

на 10ккк точно будете?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10ккк точно будете?

я же сказал в гвг с вами будет моя ставка 5-10, но когда гвг точно сейчас сказать не могу, ибо ближайшие 2 дня очень загружены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я же сказал в гвг с вами будет моя ставка 5-10, но когда гвг точно сейчас сказать не могу, ибо ближайшие 2 дня очень загружены.

после 12 ночи го

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох уж эти гвг не гвг. Тошно смотреть, драконы и тд. У нас тоже драконы и что теперь? Не знаю, посмотрим.... Так и будете не знать. Если пак уверен в себе, то он может в любое время 9 из 9 прийти и пойти на гвг. А если нет, то и нех считать себя чем то круче сваренного яйца.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...