Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

обещали же к 12 расчехлиться. в итоге пришлось против ломки драться.

Сделаем еще раз с вами я же только за

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

когда будем драться?

какой счет стилер?

я на самом деле удивлен что со стилером более менее одинаково,а так пока все гвг без фейлов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле, хотел бы подраться против маг пака чиста без фиров, ибо эти фиры это такая, извините меня, ПОЕБЕНЬ!

звучит глупо "без фиров", но порой эти пвп доходят до абсурда, когда фир становится much use skill в пвп...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой счет стилер?

я на самом деле удивлен что со стилером более менее одинаково,а так пока все гвг без фейлов

адекватный счет 3-3, во 2-3 у биша критануло, т.к все знают что падают прокси и все такое(можешь считать это оправданием, мне параллельно)

если его не брать в счет 3-3, так что я хз че вы там выебуетесь что вы там все поебуете, я могу фрапс кинуть как вы падаете от арчеров без потерь, мы же ниразу без потерь не падали, ну и по дефолту все знают - маги>арч...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

адекватный счет 3-3, во 2-3 у биша критануло, т.к все знают что падают прокси и все такое(можешь считать это оправданием, мне параллельно)

если его не брать в счет 3-3, так что я хз че вы там выебуетесь что вы там все поебуете, я могу фрапс кинуть как вы падаете от арчеров без потерь, мы же ниразу без потерь не падали, ну и по дефолту все знают - маги>арч...

ну такое 3 праны и бить по 8к

успокой свое маги>арч

Кто выебнулся скажи?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое 3 праны и бить по 8к

успокой свое маги>арч

Кто выебнулся скажи?

много пишут в скайпики и т.д ну и собственно твои дауненки, хоть и мои не лучше в чем-то но они по скайпикам не бегают рассказывая как мы кого-либо убиваем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну такое 3 праны и бить по 8к

успокой свое маги>арч

Кто выебнулся скажи?

я>всех, пох маги\арчеры, хз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...