Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Точка не то чтобы убогая, она вообще никакая, даже на офе точилось на много лучше, а тут только нервы тратишь! пытался 1 шмотку (1 ШМОТКУ) точнуть на 6, с 20 бточек ни одна не точнула на +6, вы издеваетесь?Ладно пухи еще норм вроде, точятся, но шмот это просто ужас какой то! Ну если так плохо с точкой ЗАЧЕМ ДЕЛАТЬ ЛИМИТ ПО ЗАТОЧКЕ +20? (или сколько там) Админы блин народ хочет разобраться! Это полнейший бред!Если надо будут скрины я предоставлю, не даром спойлом играю! Это издевательство над игроками!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

точка огонь сдесь, с крафтил 70 шмоток, из них на 4 вошли 20, на 5 вошло 6 штук, а на 6 не одной=) збс просто ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле все ок, сделал себе с горем пополам сет +6 и вообще не паришься больше, фанишься да дела свои решаеш, так как знаеш что дальше шанс равен практически нулю что то точить))) и нет переточенных мемберов которые будут адски нагебать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВЕРЯ х55 ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ!!!!! етот сервер будет в истории и причина будет щанс заточки) что думаете пацаны щанс 10% будет в истрию или нет?) кто скок пух/шмот сфейлил уже?) я 45ккк+ сфейлил и спасибо серверу она дает такое огромное наслождение - наслождатся с фейламы при заточке) горжусь! у меня есть идея давайте сделаем щанс точки 0.0000000000005% нет? всеровно все на 4 ломается) спс за релакс-х55-сервер-ку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ответ от администрации скок щанс заточки? 10% или 8? мб 5% хз где ответ..... где админ который росскажет мне нахуя я сфейлил 455 дино щит и не одна +6 не пошло потому что МНЕ НЕ ВЕЗЕТ?)) где тот админ который росскажет что надо еще 455840 шмоток купить и будет +6)))) или я жду исторю про того как сфейлил 120 блесс точек при заточке рубахы и она всеровно +3 потому что я но лакер) или 15 штук с простими)) росскажите что ЕТО НЕ ВЕЗЕНИЕ где вы хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АВЕРЯ х55 ВОЙДЕТ В ИСТОРИЮ!!!!! етот сервер будет в истории и причина будет щанс заточки) что думаете пацаны щанс 10% будет в истрию или нет?) кто скок пух/шмот сфейлил уже?) я 45ккк+ сфейлил и спасибо серверу она дает такое огромное наслождение - наслождатся с фейламы при заточке) горжусь! у меня есть идея давайте сделаем щанс точки 0.0000000000005% нет? всеровно все на 4 ломается) спс за релакс-х55-сервер-ку

будет ответ от администрации скок щанс заточки? 10% или 8? мб 5% хз где ответ..... где админ который росскажет мне нахуя я сфейлил 455 дино щит и не одна +6 не пошло потому что МНЕ НЕ ВЕЗЕТ?)) где тот админ который росскажет что надо еще 455840 шмоток купить и будет +6)))) или я жду исторю про того как сфейлил 120 блесс точек при заточке рубахы и она всеровно +3 потому что я но лакер) или 15 штук с простими)) росскажите что ЕТО НЕ ВЕЗЕНИЕ где вы хз

 

подгорело то у тебя, говорили же что шанс не разглашается и что он ниже официального

но это только +

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ответ от администрации скок щанс заточки? 10% или 8? мб 5% хз где ответ..... где админ который росскажет мне нахуя я сфейлил 455 дино щит и не одна +6 не пошло потому что МНЕ НЕ ВЕЗЕТ?)) где тот админ который росскажет что надо еще 455840 шмоток купить и будет +6)))) или я жду исторю про того как сфейлил 120 блесс точек при заточке рубахы и она всеровно +3 потому что я но лакер) или 15 штук с простими)) росскажите что ЕТО НЕ ВЕЗЕНИЕ где вы хз

Что вы ноете, уже писали админы что точка занижена, специально:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

будет ответ от администрации скок щанс заточки? 10% или 8? мб 5% хз где ответ..... где админ который росскажет мне нахуя я сфейлил 455 дино щит и не одна +6 не пошло потому что МНЕ НЕ ВЕЗЕТ?)) где тот админ который росскажет что надо еще 455840 шмоток купить и будет +6)))) или я жду исторю про того как сфейлил 120 блесс точек при заточке рубахы и она всеровно +3 потому что я но лакер) или 15 штук с простими)) росскажите что ЕТО НЕ ВЕЗЕНИЕ где вы хз

иди на пвп сервера там и точись на +25 хз, тут это как бы даже и не особо нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

больше однотипных тем, пожалуйста.

Эта тема была создана одна из первых.

Твой пост не несет никакой смысловой нагрузки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

иди на пвп сервера там и точись на +25 хз, тут это как бы даже и не особо нужно

+6 шмот ето для пвп сервер? я не +16 говорил тут реч про +6 сет так что закрой ебало плз и думай перед тем когда след раз откривать будеш

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+6 шмот ето для пвп сервер? я не +16 говорил тут реч про +6 сет так что закрой ебало плз и думай перед тем когда след раз откривать будеш

Закрой ебало плиз, покуда русского языка не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...