Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

пардон мб за тупость. но метан - это же газ ? как его есть можно ? и как он может влиять на ТАКОЙ пресс)

 

Дело не прессе, лично мое мнение он не "есть" анаболики, пресс у него замечательный. Я видел разных ребят, видел таких, у которых отваливалась система очистки организма, зато они смотрелись,, ну примерно как этот парень.. Все дело в технике.. Так же как не странно, где я живу есть тайцы, они вообще железки не таскают, и едят только рис да курицу,,. но есть маленький нюанс , они бамбук рубят мачетой весом в 12кг. Так по ним анатомию можно изучать,.. Вот полная проррисовка ... Каждую жилу. видно..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так же есть клубы Май Тай, ( Тайский бокс). . у них тренировки с 6 утра и до четырех дня.. . и 1рвая разминка, пробежка на 4 Км в гору ( К Биг Будде) . с автопокрышкой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю людей, которые занимаются спортом, музыкой, или иной деятельностью ... Я уважаю людей, которые не ноют, не сидят у родителей на шее . Я уважаю мужчин и женщин, которые имеют цель, и идут к ней.. Которые не сидят на лавке , попивая Ягуар , и говоря какой мир деремовый .

 

Я уважаю девушек, которые не курят и не пьют, зная что их здоровье - здоровье их детей.

Я уважаю парней, которые готовы взять ответственность за поступки и осознают , что они должны добиваться успеха в жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уважаю людей, которые занимаются спортом, музыкой, или иной деятельностью ... Я уважаю людей, которые не ноют, не сидят у родителей на шее . Я уважаю мужчин и женщин, которые имеют цель, и идут к ней.. Которые не сидят на лавке , попивая Ягуар , и говоря какой мир деремовый .

 

Я уважаю девушек, которые не курят и не пьют, зная что их здоровье - здоровье их детей.

Я уважаю парней, которые готовы взять ответственность за поступки и осознают , что они должны добиваться успеха в жизни.

 

Сказал, как Господь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гантели по моему примерно по 25.. К.Г. Форма хорошая, это да, "сушится" равномерно, воды практически нету... Надеюсь только метан не есть. =) Вообще, я не привык доверять словам, а тем более в интернете, написать можно что угодно... Но почему - то радость в душе, что если хотя бы 50% правды, то еще не все кончено для России. Посмотришь на парней сегодня, узкие штанишки, волосики бантиком, еще ногти накрасить и в путь.

 

Ты ошибаешься друг. Гантели точно вес не помню, врать не буду, но вроде поболее 25 кг. Химии я никогда не употреблял. Просто, если ты сведущ в спорте, то тебе должно быть известно, что есть всего три типа фигуры - Рельефная, Худая и Склонная к полноте. У меня - худая. Но в силу того, что с 5 лет отец отдал меня в секцию по каратэ и дальше были бокс, тайский бокс и тд. - нет ничего удивительного в том, что фигура моя выглядит вполне спортивно. Так же следует принять во внимание рацион питания, то что я не курю и не употребляю алкоголя - тоже сыграло свою роль. Повторюсь, ни какого протеина и химии. Даю честное слово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин автор может и в реале ПКшить в топ локах, не только в игре.

 

 

Это будет идиотизмом =_)) Если ты тренерувшя только для того, чтобы набить морду всем, никогда нечему не научишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты ошибаешься друг. Гантели точно вес не помню, врать не буду, но вроде поболее 25 кг. Химии я никогда не употреблял. Просто, если ты сведущ в спорте, то тебе должно быть известно, что есть всего три типа фигуры - Рельефная, Худая и Склонная к полноте. У меня - худая. Но в силу того, что с 5 лет отец отдал меня в секцию по каратэ и дальше были бокс, тайский бокс и тд. - нет ничего удивительного в том, что фигура моя выглядит вполне спортивно. Так же следует принять во внимание рацион питания, то что я не курю и не употребляю алкоголя - тоже сыграло свою роль. Повторюсь, ни какого протеина и химии. Даю честное слово.

 

Мой друг, я высказал только свое мнение, конечно я могу ошибаться . А насчет моих знаний, я занимался только боксом и рукопашкой, сейчас немного Тай осваиваю, кстати очень неплохой вид спорта. философия и дружный коллектив. =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал, как Господь. )

 

Меня что - то поболтать понесло.. бывает такое. Звезды, жизнь в мире, состояние души и т.п..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой друг, я высказал только свое мнение, конечно я могу ошибаться . А насчет моих знаний, я занимался только боксом и рукопашкой, сейчас немного Тай осваиваю, кстати очень неплохой вид спорта. философия и дружный коллектив. =)

 

 

Я занимался тайским боксом. Но потом понял, что если заниматься им - то только с Настоящим тренером. А сейчас самая большая трудность - найти действительно грамотного тренера... И я по ряду причин оставил это дело... Очень обидно, но мне важнее качество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался тайским боксом. Но потом понял, что если заниматься им - то только с Настоящим тренером. А сейчас самая большая трудность - найти действительно грамотного тренера... И я по ряду причин оставил это дело... Очень обидно, но мне важнее качество.

 

А я никаким видом боевых искусств не занимался, к сожалению. Только плаванье и все. Зря наверное. Хотя, я за всю жизнь ни разу и не дрался ни с кем, не довелось. Но думаю, это всегда пригодилось бы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я занимался тайским боксом. Но потом понял, что если заниматься им - то только с Настоящим тренером. А сейчас самая большая трудность - найти действительно грамотного тренера... И я по ряду причин оставил это дело... Очень обидно, но мне важнее качество.

Настоящего тренера ты найдешь только в Таи.. У нас есть секция "ТИГр Май Тай' / И там только 2 человека, которые могут преподавать ... Они уже более 30 лет в тренерах ... Если честно, ( сразу говорю, что это только мой опыт, я уверен в России есть достойные тренера). сравнивая и присматриваясь, я остановился именно на своем тренере,.. Жесткий, но справедливый, а самое главное дает знания так, что запоминается на всю жизнь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я никаким видом боевых искусств не занимался, к сожалению. Только плаванье и все. Зря наверное. Хотя, я за всю жизнь ни разу и не дрался ни с кем, не довелось. Но думаю, это всегда пригодилось бы)

 

И что? не всем же драться.. . Есть художники, поэты, музыканты.. .. Боевые искусства, это то, что ты выбираешь. Это либо ты в нем либо нет.. Все просто. У меня много друзей, которые тоже не разу не дрались, и спортом тоже не занимались. Но я могу сказать, что они Мужчины, потому как они себя ведут.. Да они не дрались, но не отступали не перед чем.. Главное в сердце быть мужчиной...

 

Что - то я совсем разговорился. =(((( Это моя проблема, заткнуть меня трудно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И что? не всем же драться.. . Есть художники, поэты, музыканты.. .. Боевые искусства, это то, что ты выбираешь. Это либо ты в нем либо нет.. Все просто. У меня много друзей, которые тоже не разу не дрались, и спортом тоже не занимались. Но я могу сказать, что они Мужчины, потому как они себя ведут.. Да они не дрались, но не отступали не перед чем.. Главное в сердце быть мужчиной...

 

Что - то я совсем разговорился. =(((( Это моя проблема, заткнуть меня трудно.

 

Да, не спортом я занимаюсь. Хотя ты истину глаголишь, можно и послушать и не надо затыкать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и вообще , я так же знаю парней, которые спортом достаточно долго время занимались, но вот по действиям их, я не могу сказать, что они волевые люди.. Они не могут состоятся в жизни, зависли на ните судьбы. Не знают чего хотят и что им делать дальше.. даже в том же спорте... достигли одной точки и сидят на ней. так же и в работе. и в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...