Перейти к публикации

А ты СТРОНГ!?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. А ты СТРОНГ!?

    • Да!
      71
    • ДА!!!!!! СТРОНГ арррррррр
      159


Рекомендованные сообщения

Хз мне 27 лет, у меня седые волосы, ауди А6 алроад и опель виваро для работы.З-хкомнатная квартира правда не в Москве и ваше даже не в россии. Есть своя работа. Одеваюсь в нормальные шмотки. В игре без КП ибо ето меня заепало взял ТХ для рилакса и ностальгия по Интерлюду.

В дв убивают 90% играков в сухую, падаю тока от забафаных в гавно СБ ибо ето антиклас и двух гладов... ну и ещо магов если фир пройдет.

ХЗ вроде норм парень все расказал как есть выше головы стараюсь не прыгать, так какого куя мне не идет точка!!!!???*

человек который делает столько грамматических и орфографических ошибок не может быть успешным априори.. поэтому шел бы ты со своими историями на другой форум например "потные домохозяйки-разведенки" вот там твоим историям самое место

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

человек который делает столько грамматических и орфографических ошибок не может быть успешным априори.. поэтому шел бы ты со своими историями на другой форум например "потные домохозяйки-разведенки" вот там твоим историям самое место

Скэр, ну е-моё, требовать от современного социума, да еще и в таком узкоспецифическом его проявлении

, грамотности написания - утопия. Тут далеко не все знают, что означает слово "априори", а ты... )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут далеко не все знают, что означает слово "априори", а ты... )

я, например, знаю. это марка автомобиля в предложном падеже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скэр, ну е-моё, требовать от современного социума, да еще и в таком узкоспецифическом его проявлении

, грамотности написания - утопия. Тут далеко не все знают, что означает слово "априори", а ты... )

вот это и огорчает:( комьюнити деградированное стало какое-то.. главное мозгов хватает чтобы придумать себе миллионы в швейцарских банках, а как правильно это"напЕсать" ума не хватает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот это и огорчает:( комьюнити деградированное стало какое-то.. главное мозгов хватает чтобы придумать себе миллионы в швейцарских банках, а как правильно это"напЕсать" ума не хватает:D

"Деградированное", омг. Гц тебя, ты яркий представитель.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Деградированное", омг. Гц тебя, ты яркий представитель.

эт как раз про тебя и написано, ты снова своими нищими подколами тупыми пытаешься меня задеть?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эт как раз про тебя и написано, ты снова своими нищими подколами тупыми пытаешься меня задеть?:D

Нет, ну что ты, ты слишком туп что бы понимать те замечания которые я тебе пишу, поэтому даже и не пытаюсь тебя задеть. Так, чисто что бы народ поржал над тем как безграмотный человек обвиняет в этом кого то.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну что ты, ты слишком туп что бы понимать те замечания которые я тебе пишу, поэтому даже и не пытаюсь тебя задеть. Так, чисто что бы народ поржал над тем как безграмотный человек обвиняет в этом кого то.

и в чем же моя безграмотность? ну-ка обоснуй))) сливной петушок ты наш))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и в чем же моя безграмотность? ну-ка обоснуй))) сливной петушок ты наш))

Сливной? Это разве не ты в прошлой темке извивался как глист, и в итоге просто начал нести чушь про последние предложения и тд.

Так как ты беспросветно туп я объясню свой первый пост в котором и так уже довольно доступно указал на твою ошибку. СЛОВА "ДЕГРАДИРОВАННЫЕ" НЕТ. Есть деградировавшее.

Заценил всю иронию происходящего? Совершенно безграмотный огрызок пишет с ошибками обвинение комьюнити в безграмотности. Надеюсь теперь ты все таки понял свою ущербность.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сливной? Это разве не ты в прошлой темке извивался как глист, и в итоге просто начал нести чушь про последние предложения и тд.

Так как ты беспросветно туп я объясню свой первый пост в котором и так уже довольно доступно указал на твою ошибку. СЛОВА "ДЕГРАДИРОВАННЫЕ" НЕТ. Есть деградировавшее.

Заценил всю иронию происходящего? Совершенно безграмотный огрызок пишет с ошибками обвинение комьюнити в безграмотности. Надеюсь теперь ты все таки понял свою ущербность.

ну вообще да, подловил меня.. но 99% форумных бойцов не знают этого)) да и вообще со значением слова "деградация" не знакомы даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...