Перейти к публикации

А ты СТРОНГ!?  

230 пользователей проголосовало

  1. 1. А ты СТРОНГ!?

    • Да!
      71
    • ДА!!!!!! СТРОНГ арррррррр
      159


Рекомендованные сообщения

БЛОВА ДАЛ ТОЧКУ АХАХАХ КРАСАВА

я бы вообще обычную дал

на 11 тоже блова-сученок точку дал =D

да там что обычную, что блеску по сути...))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потратил 50ккк на заточку ворпал лайт низа, в итоге так и не точнул.

До того как начал точить серв мне еще нравился ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

купи сет +6 за 80ккк я хз

Да есть у меня все кроме низа. Просто жутко бесит что они порезали шанс настолько что можно вообще не точнуть. Навыдумывали всякой херни типа что бы серв жил дольше, в итоге получилось обратное. На лосте, овере, хантере все точилось просто наура и серваки жили достойный срок, но тут же нет, все заботятся о новичках, которые один фиг никогда не придут.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и правильно, что порезали, раньше не было выбора сервера вот и жили долго, а сейчас каждую неделю новые сервера открываются и надо как-то задерживать людей на сервере, а лоу шанс заточки именно то, что нужно. Решает не буст, а скилл. Совсем не ок когда задроты бегают в +12 сетах, а другие терпят в +3-6))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть у меня все кроме низа есть. Просто жутко бесит что они порезали шанс настолько что можно вообще не точнуть. Навыдумывали всякой херни типа что бы серв жил дольше, в итоге получилось обратное. На лосте, овере, хантере все точилось просто наура и серваки жили достойный срок, но тут же нет, все заботятся о новичках, которые один фиг никогда не придут.

Хз вполне норм что на заточку такой шанс. Видел хеви морай тело +10 вот это стронг :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз вполне норм что на заточку такой шанс. Видел хеви морай тело +10 вот это стронг :D

Пока не точишь он норм кажется.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хз мне 27 лет, у меня седые волосы, ауди А6 алроад и опель виваро для работы.З-хкомнатная квартира правда не в Москве и ваше даже не в россии. Есть своя работа. Одеваюсь в нормальные шмотки. В игре без КП ибо ето меня заепало взял ТХ для рилакса и ностальгия по Интерлюду.

В дв убивают 90% играков в сухую, падаю тока от забафаных в гавно СБ ибо ето антиклас и двух гладов... ну и ещо магов если фир пройдет.

ХЗ вроде норм парень все расказал как есть выше головы стараюсь не прыгать, так какого куя мне не идет точка!!!!???*

СБ анти класс ТХ:) дальше не читал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...