Перейти к публикации
AndreyBon

Наушники Steelseries Siberia V2

Рекомендованные сообщения

Имхо пиара много а толку ноль. Пользовался некоторое время ими, ничего сверхъестественного в них не нашел. Дизайн мне их не понравился и уши через пару часов игры побаливали. По звуку тут уж каждому свое, мне лично больше нравится сильный басс, поэтому вместо сиберии взял себе razer kraken 7.1 . Лучше зайди в магазин дапощупай\послушай их, так заочно не угадаешь.

Тоже выбрал Кракен 7.1 Ничуть не пожалел. И звук хорош, и сделаны приятно и уши не устают (до этого мучался со всеми). Хотя конечно касательно звука с конкурентами в данном ценовом диапазоне не сравнивал.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

юзаю сиберию уже 2-ой год, ушам хорошо не болят, звук хороший, микро тоже нормальный

 

меня все полностью устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В кракенах уж извините это не басы, а тупо звук замыленный и убитый АХЧ

Видимо ты не пользовался кракенами. Это как раз таки басы, причем очень хорошие. Качество звука это уже другой разговор, в сиберии он действительно как то чище, но я и не слушаю классическую музыку где это было бы важно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видимо ты не пользовался кракенами. Это как раз таки басы, причем очень хорошие. Качество звука это уже другой разговор, в сиберии он действительно как то чище, но я и не слушаю классическую музыку где это было бы важно.

Причем тут классическая музыка? Или ты глуховат? Я пользовался многими геймерскими наушниками ввиду того, что играл те-же самые турниры по ПБ на старладдере, а там если ты не слышишь шагов, то ты труп. То, что на СС звук чище и является показателем того, что на кракенах убитая АЧХ и в большинстве игр в которых позиционирование шагами очень важно, а эти самые шаги очень глухие и гулкие, ты тупо не сможешь их нормально услышать в этих "псевдобассах", которые на самом деле являются не забусченными бассами, а убитой на заводе АЧХ для того, чтобы ставить внутрь жертвы удачливых маркетологов компании Razer дешевые мембраны которые тупо не способны соответствовать эталонным по качеству продуктам и передавать чисто все частоты, а идиоты ничего не понимающие в качественной акустике думали, что там "дохуя бассов" и тратили на них денег в 3 раза больше производственной стоимости, хотя на самом деле это просто замыленные низкие и средние частоты... Так достаточно ясно?

 

ЗЫ Если подумаешь отрицать что-то сказанное мной на примере "позиционирования" в шутерах от первого лица, почитай для чего эти наушники вообще предназначены. Это геймерская гарнитура и она должна передавать ощущения от игры, а не для прокачки бассов. Хочешь чистых и сочных бассов - иди купи себе нормальные мониторные сенхи, желательно перед этим набравшись опыта в отличии подделок сенхов коих не мало даже в брендовых магазинах и отличаются они зачастую только мембранами. Но это уже немного другая стихия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, у меня отличные наушники с хорошей изоляцией и звуком :) без напыщенности и преувеличения цены из-за популярности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь ими год - лучшего звука в наушниках не встречал

www.monsterbeats_camizz.ru_assets_templates_images1_studio_white_1.jpg

По соотношению цена/качество хуже и дороже не видел ничего, так что если у вас нет слуха, но есть деньги и желание потратить их впустую - beats для вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут классическая музыка? Или ты глуховат? Я пользовался многими геймерскими наушниками ввиду того, что играл те-же самые турниры по ПБ на старладдере, а там если ты не слышишь шагов, то ты труп. То, что на СС звук чище и является показателем того, что на кракенах убитая АЧХ и в большинстве игр в которых позиционирование шагами очень важно, а эти самые шаги очень глухие и гулкие, ты тупо не сможешь их нормально услышать в этих "псевдобассах", которые на самом деле являются не забусченными бассами, а убитой на заводе АЧХ для того, чтобы ставить внутрь жертвы удачливых маркетологов компании Razer дешевые мембраны которые тупо не способны соответствовать эталонным по качеству продуктам и передавать чисто все частоты, а идиоты ничего не понимающие в качественной акустике думали, что там "дохуя бассов" и тратили на них денег в 3 раза больше производственной стоимости, хотя на самом деле это просто замыленные низкие и средние частоты... Так достаточно ясно?

 

ЗЫ Если подумаешь отрицать что-то сказанное мной на примере "позиционирования" в шутерах от первого лица, почитай для чего эти наушники вообще предназначены. Это геймерская гарнитура и она должна передавать ощущения от игры, а не для прокачки бассов. Хочешь чистых и сочных бассов - иди купи себе нормальные мониторные сенхи, желательно перед этим набравшись опыта в отличии подделок сенхов коих не мало даже в брендовых магазинах и отличаются они зачастую только мембранами. Но это уже немного другая стихия.

Наверное ты считаешь что остальные наушники продаются по себестоимости) По мне так если в кракены реально вложили 1,5к р на запчасти то это действительно выгодное приобретение.

По остальному тексту не могу оспорить ибо не разбираюсь. Да и вообще басс дело вкуса а о вкусах не спорят.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И как они? Мне просто очень важно что-бы уши не уставали в наушниках, т.к. сижу нон стопом по 10+ часов бывает

всегда будут уставать.

Пользуюсь ими год - лучшего звука в наушниках не встречал

www.monsterbeats_camizz.ru_assets_templates_images1_studio_white_1.jpg

бред, нашуники херня полная, саб херачит, а все остальное уг

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...