Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Мой калькулятор требует введения лвшной темы с отключением анимации бафов на ренж, указанный в настройках, было очень удобно в несколько окон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой калькулятор требует введения лвшной темы с отключением анимации бафов на ренж, указанный в настройках, было очень удобно в несколько окон...

купи новый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой калькулятор требует введения лвшной темы с отключением анимации бафов на ренж, указанный в настройках, было очень удобно в несколько окон...

А мне нравится идея...На осадах помогло бы наверно:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой калькулятор требует введения лвшной темы с отключением анимации бафов на ренж, указанный в настройках, было очень удобно в несколько окон...

Для калькуляторов есть в .cfg "Отключить анимацию баффов ON OFF"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для калькуляторов есть в .cfg "Отключить анимацию баффов ON OFF"

дык в цфг есть же кнопка отключения всех анимаций.

Мне не нужно

всех
!!!

Надеюсь, Вы будете внимательнее, а то я попрошу удалиться из темы как предыдущего оратора. Видимо, Вы даже не посещали данный сервер....

с отключением анимации бафов на ренж, указанный в настройках, было очень удобно в несколько окон...

Мне просто неинтересно знать, что в километре от меня какой-то биш на осаде нажал целесту или похилил пол клана на осадах... А близ меня очень даже надо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне не нужно !!!

Надеюсь, Вы будете внимательнее, а то я попрошу удалиться из темы как предыдущего оратора. Видимо, Вы даже не посещали данный сервер....

 

Мне просто неинтересно знать, что в километре от меня какой-то биш на осаде нажал целесту или похилил пол клана на осадах...

Тогда уж отключения текстур, прорисовки персонажей и анимации, только ренж(кружок, квадратик, ромбик) который ты указал в настройках, чё мелочитьса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Тогда уж отключения текстур, прорисовки персонажей и анимации, только ренж(кружок, квадратик, ромбик) который ты указал в настройках, чё мелочитьса)
    Просто ответь, на ЛВ играл? Дальше просто решается смысл продолжения диалога с тобой... Ибо ума много не надо выдрать кусок кода из лвшной сборки, больше тема к админам. Сколько ты окон грузишь, чтобы пофаниться? Я, например 5-8, и мне эта тема критична... По поводу включения альт п, это не то, скорее всего просто ты не играл на лв или не поднималась надобность этой функции...
     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах


  • Просто ответь, на ЛВ играл? Дальше просто решается смысл продолжения диалога с тобой... Ибо ума много не надо выдрать кусок кода из лвшной сборки, больше тема к админам. Сколько ты окон грузишь, чтобы пофаниться? Я, например 5-8, и мне эта тема критична... По поводу включения альт п, это не то, скорее всего просто ты не играл на лв или не поднималась надобность этой функции...

Я играл на ЛВ, мне окна для фана не нужны, так как всегда играл в паке и всегда находили фан на спотах и просто на тп с варами, я хз о каких ты там 5-8 окон, что б пофанитса) И что ето за фан? Фулл бафф, шилки, джудики и лимиты чтоле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я играл на ЛВ, мне окна для фана не нужны, так как всегда играл в паке и всегда находили фан на спотах и просто на тп с варами, я хз о каких ты там 5-8 окон, что б пофанитса) И что ето за фан? Фулл бафф, шилки, джудики и лимиты чтоле?

О таких фанах я)

1440547287_2012-10-28_220742.thumb.png.ef426b6e8f9d89d2fb9b3ddd86e87462.png

912424147_2012-10-22_214330.thumb.png.7b06f9afa27248b99ee72a6d16546fcb.png

1702776261_2012-10-27_011001.thumb.png.4c96a1507335a753c0b5ccec5074bf58.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...