Перейти к публикации
DsTT

Ищу Кп/пати(бп)

Рекомендованные сообщения

Так начнем),Конечно вопрос не сильно хороший, но вдруг кому подойдет. Играю за Бп уже давно, играл на х7 был в многих Кп, но само много был в Кп это Champion, ник был ForceMaster никто не жаловался) вот теперь тоже решил на х55 поиграть, но проблема есть что тока приехал с отдыха и не попал на открытие, ну и конечно теперь уже лень качать когда уже все одетые, так к чему я иду, я хочу спросить может у кого был бп и он ушел в реал ну или что-то случилось могу заменить его. Да, можете не волноваться не раздену ничего не заберу, ну а если Кп не понравиться все отдам сразу!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так начнем),Конечно вопрос не сильно хороший, но вдруг кому подойдет. Играю за Бп уже давно, играл на х7 был в многих Кп, но само много был в Кп это Champion, ник был ForceMaster никто не жаловался) вот теперь тоже решил на х55 поиграть, но проблема есть что тока приехал с отдыха и не попал на открытие, ну и конечно теперь уже лень качать когда уже все одетые, так к чему я иду, я хочу спросить может у кого был бп и он ушел в реал ну или что-то случилось могу заменить его. Да, можете не волноваться не раздену ничего не заберу, ну а если Кп не понравиться все отдам сразу!!!

Качать чара 85, фулл сабы - 2-3 часа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...