Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Единственная проблема большинства-это нежелание читать мануалы и неумение искать информацию...Когда только начинали играть,l2db была на английском,и онлайн-переводчиков не наблюдалось,но ничего-справились. А сейчас баз знаний по ла2-вагон и маленькая тележка.Читайте базы,это не страшно,и много времени не отнимает=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было где то.спрашивали есть интересные игры -посоветуй. как ответить?тема вверху нет у знакомых здесь..насоветовал в полпятого утра меня обматерили

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС,ты уж определись-либо обсуждается "непомощь" новичкам,либо "как заинтересовать линягой френда". Если второй вариант- имхо проще создать новую тему,и там уже народ тебе подскажет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё просто-как уже говорила-советуем почитать базы,к примеру Linedia.ru..хотя бы скиллы чаров...Помню,как сама пару часов выбирала наиболее подходящий мне класс.А за 2-3 часа о ла2 всё узнать-unreal. Всё ,в итоге, познаётся с опытом.Как пример-отличие в местах кача и спойла-они как бе разные частенько...И ещё дополнительно куча всяких приколов насчёт квестов. Одно можно сказать-по сравнению с ММОРПГ,которые штампуются сейчас,ЛА2 всё же-сложна,т.к. она-Эталон,потому что была одной из первых.

P.S. Для меня она до сих пор остаётся лучшей,хотя были попытки "слезть" с неё...К сожалению,другие ммо-разочаровывают в итоге(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пунктуация конечно глаз режет...

Хоть я и не компьютерщик, у меня никогда не было проблемой с установкой игр.

Следуя инструкциям всегда все получится...

У автора темы с этим же проблема?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
если честно, я не поняла даже о чем тема?

о том что игру долго устанавливать? или что нет попунктного обьяснения что да как? дак это на форуме имеется.. )

мб я чет не догоняю?

 

Следуй компасу в своём сердце. Ответ на все случаи жизни:p:p:p

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...