Верни меня на место!
Слушай MasterPork
и узнай об игре всё
Будь красавчиком! ❤️
Перейти к публикации
ХРОМОВ

СУПИР МЕгА ВАЖЖНОЕ ДЕЛО ПЗДЦ ВАПЩЕ!!

Рекомендованные сообщения

короче дело такого рода, так как я супердестр не смог найти КП в связи с тем что я не одет нихрена и я не вкинул пол зарплаты в л2)

собираюсь собрать свое КП !!!

но так как опыта у меня нет вообще, ПЛ я никогда не был, а поиграть хочется пздц

мне нужен человек у которого уже дофига опыта в этом деле и он объяснит мне нубу (покажет расскажет) что и как делать нужно и собственно научит меня командовать!!!!) или который соберет пачку для меня,для себя, и для всех короче)

 

жду откликов великих и не очень ПЛ)

скайп: wyziii

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступи в какой нить клан и от тудого начинай собирать свое кп. И ваще в норм кланах свои кп которые иногда добирают добровольцев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща посмотрим есть ли отзывчивые люди здесь кроме тебя))
какое-то слово тут лишнее:-)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ща посмотрим есть ли отзывчивые люди здесь кроме тебя))

да напишет ктонить, вот увидишь))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вступи в какой нить клан и от тудого начинай собирать свое кп. И ваще в норм кланах свои кп которые иногда добирают добровольцев.

я это знаю, но я был уже и в RoS и т.д так вот им ща нужны только 10е, а дестра 10м ну нкак не берут) да и мне нахер это не нужно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну я надеюсь)

Просматривают тему (Пользователей: 11, Гостей: 4)

  1. Чемергес,
  2. YesMyLord,
  3. LokSmaisT,
  4. 4WD,
  5. Jseven,
  6. IRobZombie,
  7. DarkJoker,
  8. RollaCosta,
  9. kedosik,
  10. Himmler,
  11. Бананчик

ща напишет ктонить))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ап....главное ребят толковых собрать.....зделать прайм ....собираетесь фармите ...одиваетесь делаете пвп ....делаеш пак сыграным чем больше пвп тем больше сыграность....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пустого места жизнеспособное кп не соберешь. надо кинуть клич в скайпе и собрать хотябы 4-5 тел знакомых и у кого прайм под твой подходит. далее между собой порешаете кто будет ПЛить на этом сервере. Недостающих соберете на форуме.

Основные правила:

- Не бывает демократии в жизнеспособной пати, ПЛ говорит куда идете фармиться, фаниться иногда употребляя слова "заткнулись все", это нормально.

- Не бывает деления нафармленного на всех поровну, никакого деления на 9 тел. Сначала бустятся ДД, потом биши, потом остальные.

- Нет места дружеским поблажкам в жизнеспособной пати. "Это мой друг, пофиг что он за 2 недели 5 раз на прайм не пришел, кикать его небудем"... Дружите в институте, в кабаках и т.д. В консте такие друзья-балласты косвенно приведут к распаду.

както так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пустого места жизнеспособное кп не соберешь. надо кинуть клич в скайпе и собрать хотябы 4-5 тел знакомых и у кого прайм под твой подходит. далее между собой порешаете кто будет ПЛить на этом сервере. Недостающих соберете на форуме.

Основные правила:

- Не бывает демократии в жизнеспособной пати, ПЛ говорит куда идете фармиться, фаниться иногда употребляя слова "заткнулись все", это нормально.

- Не бывает деления нафармленного на всех поровну, никакого деления на 9 тел. Сначала бустятся ДД, потом биши, потом остальные.

- Нет места дружеским поблажкам в жизнеспособной пати. "Это мой друг, пофиг что он за 2 недели 5 раз на прайм не пришел, кикать его небудем"... Дружите в институте, в кабаках и т.д. В консте такие друзья-балласты косвенно приведут к распаду.

както так.

норм сказал )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с пустого места жизнеспособное кп не соберешь. надо кинуть клич в скайпе и собрать хотябы 4-5 тел знакомых и у кого прайм под твой подходит. далее между собой порешаете кто будет ПЛить на этом сервере. Недостающих соберете на форуме.

Основные правила:

- Не бывает демократии в жизнеспособной пати, ПЛ говорит куда идете фармиться, фаниться иногда употребляя слова "заткнулись все", это нормально.

- Не бывает деления нафармленного на всех поровну, никакого деления на 9 тел. Сначала бустятся ДД, потом биши, потом остальные.

- Нет места дружеским поблажкам в жизнеспособной пати. "Это мой друг, пофиг что он за 2 недели 5 раз на прайм не пришел, кикать его небудем"... Дружите в институте, в кабаках и т.д. В консте такие друзья-балласты косвенно приведут к распаду.

както так.

чувак ты уже с играешь с кем-то?)просто вот мне и нужен такой вот как ты)

могу предложить кп задротов, игру за бп, вложений не требуется, только желание

я же дестр) зеленые играть за биша не умеют)извини но нет) да я и не задрот вообщем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала бустятся ДД, потом биши, потом остальные.

не соглашусь, сначало надо бишей забустить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...