Перейти к публикации
ХРОМОВ

СУПИР МЕгА ВАЖЖНОЕ ДЕЛО ПЗДЦ ВАПЩЕ!!

Рекомендованные сообщения

Просматривают тему (Пользователей: 11, Гостей: 4)

  1. Чемергес,
  2. YesMyLord,
  3. LokSmaisT,
  4. 4WD,
  5. Jseven,
  6. IRobZombie,
  7. DarkJoker,
  8. RollaCosta,
  9. kedosik,
  10. Himmler,
  11. Бананчик

ща напишет ктонить))

они дают поверхностные советы которые я и так знаю) типо нужен определенный прайм и т.д))а мне нужно что рассказал как фармить?где фармить? как одеть?)вооот

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они дают поверхностные советы которые я и так знаю) типо нужен определенный прайм и т.д))а мне нужно что рассказал как фармить?где фармить? как одеть?)вооот

го вк)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

они дают поверхностные советы которые я и так знаю) типо нужен определенный прайм и т.д))а мне нужно что рассказал как фармить?где фармить? как одеть?)вооот

бля вл 2 биша кот овер споил дестры/тиры и иди в соа и спойли делай сеты в чем проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или так собирай пак который может загружать 15+ окон загружаете на зака 61 и бьете серьгу зака таким способом зарабатываете деньги...хз фринта фрея ....че там еще можно за дроп фармить....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууу

Просматривают тему (Пользователей: 20, Гостей: 10)

  1. YesMyLord,
  2. Raistlin,
  3. DarkJoker,
  4. FasT1K,
  5. JEF,
  6. IRobZombie,
  7. Katushka,
  8. iklac,
  9. mart7331,
  10. Protection,
  11. Мун,
  12. Chemodan,
  13. IaXZ,
  14. DarkChip,
  15. wtfack,
  16. Shadow,
  17. HunterOfGod,
  18. Чемергес,
  19. RollaCosta,
  20. Himmler

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С нуля поднялся за гнома крафтера в соло. Если подсчитать то 80 аверов на ПА на 1 день для теста, потом 320 на месяц, потом 180 на кк для ПП потом 450 на са 17 лвла ну и плюс варпол хеви сет 1800 который стоит 500 аверов = 1530 аверов уже ушло в чара :-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

уууууууууууу

Просматривают тему (Пользователей: 20, Гостей: 10)

  1. YesMyLord,
  2. Raistlin,
  3. DarkJoker,
  4. FasT1K,
  5. JEF,
  6. IRobZombie,
  7. Katushka,
  8. iklac,
  9. mart7331,
  10. Protection,
  11. Мун,
  12. Chemodan,
  13. IaXZ,
  14. DarkChip,
  15. wtfack,
  16. Shadow,
  17. HunterOfGod,
  18. Чемергес,
  19. RollaCosta,
  20. Himmler

они только смотрят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотри фрапсы топ пацанов и узнай более-менее нормальные сэтапы под ПВЕ/ПВП. Для начала собери обычных, возможно анскиловых, людей с желанием играть в команде. Узнай локи, как что и где можно фармить/буститься миликами. (Типо фарм инстов по кд/лоа и тд). Вступи в клан - так будет легче собрать пак. С пвп уже сложнее. так, играя вместе, будете делиться инфой кто-что знает и каждый чему-то научиться. Думаю, примерно так все начинали, все ТОПЫ проходили этот период

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...