Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

я хоть раз писал что кого то не смог убить? лично я... я писал что не возможно с таким дамагом а не то что я не смог.. если ты стоишь и ковыряешь биша минут 10 - это не тх.. и на птс как я уже понял криты которые х2 и полу смертельные атаки чаще в несколько раз..

а если ты что-то неправильно понял? не допускаешь такой возможности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я хоть раз писал что кого то не смог убить? лично я... я писал что не возможно с таким дамагом а не то что я не смог.. если ты стоишь и ковыряешь биша минут 10 - это не тх.. и на птс как я уже понял криты которые х2 и полу смертельные атаки чаще в несколько раз..

друк, ты запутался) тут фейспалм же)

то есть ты сделал невозможное? :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так подожди, урон со скиллов соответствует корейскому сценарию, или о чем вообще разговор?

урон соответствует - количество полу смертельных атак и критов х2 не соответствует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

друк, ты запутался) тут фейспалм же)

то есть ты сделал невозможное? :eek:

блин тебе поболтать охото или что если ты прочитаешь все мои посты ты не найдешь там слов (я вышел в поле и несмог никого убить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин тебе поболтать охото или что если ты прочитаешь все мои посты ты не найдешь там слов (я вышел в поле и несмог никого убить)

да я хочу понять чего ты ноешь то))

ты убиваешь почти всех, но тебе надо большего?)) хочешь убивать, но не напрягаясь?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ranive' date=' post: 752547, member: 1"']Все вопросы можно задать на форуме, разве есть какие-то секреты?

Для проблем с акк/персонажами есть техническая поддержка

Первый раз вижу сервер без теневого доната, спасибо вам за все, чмафффки.)) :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

урон соответствует - количество полу смертельных атак и критов х2 не соответствует

Это опять по мувикам судишь? Почему же Вам так лень....? Тут на форуме уже 2-й день кричат непонятно о чем, что, за это время было трудно определить примерный шанс на оффлайк, пусть и с большой погрешностью, и сравнить с тем что здесь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я хочу понять чего ты ноешь то))

ты убиваешь почти всех, но тебе надо большего?)) хочешь убивать, но не напрягаясь?))

да что ж ты тугой такой, чего я хочу я выше написал.. сегодня была ситуация когда мы в 2 тх биша не сломали - а если на нем был бы 6й сет то можно было бы даже не побывать ломать, зато на оли от биша из нюка с лса я словил 3500 - и не один раз даж скрины оставил - эт по ворпал биже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый раз вижу сервер без теневого доната, спасибо вам за все, чмафффки.)) :thumbsup::thumbsup::thumbsup:

ты походу очки уронил... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это опять по мувикам судишь? Почему же Вам так лень....? Тут на форуме уже 2-й день кричат непонятно о чем, что, за это время было трудно определить примерный шанс на оффлайк, пусть и с большой погрешностью, и сравнить с тем что здесь?

сравнивали вчера - WMZ так то брат мой ес что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да что ж ты тугой такой, чего я хочу я выше написал.. сегодня была ситуация когда мы в 2 тх биша не сломали - а если на нем был бы 6й сет то можно было бы даже не побывать ломать, зато на оли от биша из нюка с лса я словил 3500 - и не один раз даж скрины оставил - эт по ворпал биже

то есть ты просто делишься своей попоболью не отрицая, что эти моменты по офу?

или ты хочешь чтоб бы что-то изменили?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то есть ты просто делишься своей попоболью не отрицая, что эти моменты по офу?

или ты хочешь чтоб бы что-то изменили?

я отвечаю на те посты которые мне адресованы, вопросы по изменению чего бы то нибыло решаються не с игроками проекта вроде как

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я отвечаю на те посты которые мне адресованы, вопросы по изменению чего бы то нибыло решаються не с игроками проекта вроде как

ох простите(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+

У нас АВ, поигравший за него 3 года, перепрыгнул на незнакомую ему профу СБ лишь, потому что ножи здесь реальное гавно растоптанное, а СБ завышены как нам показалось, ибо анчор с их селф бафа (забыл точное название) проходит за минутный бой раз 6, сбить таргет по-моему тоже тут очень сильный шанс имеет. такое имхо.

да, скилл, сбивающий таргет очень хорошо работает как тут, так и на х50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, по всем классам и недоработкам - сейчас все приведено по формулам максимально близким к PTS

Если вы уверены, что у нас ошибка - схема следующая, есть RPG x1000 - делаете там тесты, снимаете фрапсы с идентичным бафф / атт, тоже самое делаете у нас. На всё уходит примерно сутки.

После чего выкладываете в тех.поддержке, я лично зайду и сравню. Если ошибка есть (я не имею ввиду маленькие погрешности), то она будет исправлена нами, и со своей стороны я выделю бонус в размере 1.5-2к Аверов за критичные моменты определенного класса. На этом тему закрываю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...