Перейти к публикации
Narcissa

"Averia в лицах". QueenKatrin: Я до ужаса любопытный человек и очень эмоциональный!

Рекомендованные сообщения

может быть дело в том, что ты их не правильно готовишь?)

Копрофагией не увлекаюсь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Копрофагией не увлекаюсь)
Ты заставляешь меня испытывать примерно такое чувство, которое испытывает хороший учитель воспитывающий гениального в области обучения ученика и у них ничего не выходит. Примерно так. А еще я хочу историю твоей жизни в лс. А да, любопытство - жестокая штука;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты заставляешь меня испытывать примерно такое чувство, которое испытывает хороший учитель воспитывающий гениального в области обучения ученика и у них ничего не выходит. Примерно так. А еще я хочу историю твоей жизни в лс. А да, любопытство - жестокая штука;)

Однажды в детстве, ночью я убежал из дома, чтобы покататься на лодке по озеру снов. Неожиданно поднялся сильный ветер, и лодка перевернулась. До сих пор никто не знает, что я утонул.

Вот такая вот история)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Однажды в детстве, ночью я убежал из дома, чтобы покататься на лодке по озеру снов. Неожиданно поднялся сильный ветер, и лодка перевернулась. До сих пор никто не знает, что я утонул.

Вот такая вот история)

не подходит, такую не хочу.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот я и пытаюсь узнать - насколько жестока?

У тебя еще много времени, чтобы узнать насколько)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя еще много времени, чтобы узнать насколько)
я не уверен, что живу, к тому же, узнавать на собственном опыте такие вещи, мм...не очень приятно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че это вы теперь по очереди будете делать?

Позвольте полюбопытствовать: а ЧАВО они будут делать по очереди?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1]pp.vk.me_c616826_v616826393_1470d_kR0YFIYWk5U.jpg

Стиль под школьницу?.. Да ещё и рыжую?.. Заверните мне двух.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стиль под школьницу?.. Да ещё и рыжую?.. Заверните мне двух.

Стиль под школьницу?:D Посадят, мамон, не пались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...