Перейти к публикации
U1tima

Интересные факты о кошках

А у тебя есть кошка? ^^,  

86 пользователей проголосовало

  1. 1. А у тебя есть кошка? ^^,

    • да
      48
    • нет
      38


Рекомендованные сообщения

ты хочешь - сама иди :D

твой питбуль устанет и споткнется 100 раз прежде чем на улийцу выйдет, так что кто тут еще неочень)

 

да если чесн

999 увидел и типа не упустил шанса)

да и полюбому за прием Айки я уверен)

та, тут она не подведет, вчера мне досталось

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

твой питбуль устанет и споткнется 100 раз прежде чем на улийцу выйдет, так что кто тут еще неочень)

хз он еще ниразу не уставал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз он еще ниразу не уставал)

аты хоть раз с ним гулял?)))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сожалею)

норм, я спаслась, бегством)

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

норм, я спаслась, бегством)

ну хоть потренилась )

видишь полезные но темные делишки Айка делает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открыл спойлер, прочитал первый пункт - закрыл спойлер, ибо нельзя было эту строчку в конце или в середине сделать?o_O

Первую новость лучше плохую, а потом все остальные хорошие. Так осадок положительный останется если читать все, а не только первый пункт. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть потренилась )

видишь полезные но темные делишки Айка делает

меня 2 сразу тренеруют, токо одна футболом, а другая борьбой и на выносливость ))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

меня 2 сразу тренеруют, токо одна футболом, а другая борьбой и на выносливость ))

скора будешь накачанная и ломать всех не тока в игре)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скора будешь накачанная и ломать всех не тока в игре)

это врятле))))

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то, что-то доказывать.

Нельсон Мандела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...