Перейти к публикации
Fenka

Несколько игровых вопросов от знатаков

Рекомендованные сообщения

в комон Д\С шмоте, в 2 окна дд+хил, можно вырезать до 50 почти любого рб

трудность в том что бы их найти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаешь сх, качаешь 46 лвл, сливаешь до 40, фармишь всех рб 33-46 на морозе 1 окном кроме соло рб (канселят) Если не получается, делаешь танка светлого, агришь, кубик хилит, ты бьешь. ггвп.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день. Хотелось бы задать несколько вопросов и получить на них адекватные ответы. Я человек в этой игре новенький, так что не судите строго.

 

1. Кем ходить на рейдов, выбивать аверы лучше ? профа желательно

2. Где фармить ТХ можно? ))

 

Тему надо было назвать "вопросы Для знатаков"

Знатоки такие вопросы не задают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему надо было назвать "вопросы Для знатаков"

Знатоки такие вопросы не задают)

бре какой-то написал.. написал что бы просто написать? или написал что бы просто зафлудить... другого смысла тут нет, выразить себя умным тоже не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создаешь сх, качаешь 46 лвл, сливаешь до 40, фармишь всех рб 33-46 на морозе 1 окном кроме соло рб (канселят) Если не получается, делаешь танка светлого, агришь, кубик хилит, ты бьешь. ггвп.

 

Спасибо большое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бре какой-то написал.. написал что бы просто написать? или написал что бы просто зафлудить... другого смысла тут нет, выразить себя умным тоже не получилось

Это не бред. Название темы не соотвествует действительности вот и все)

По теме всех лоу лвл рб изначально кто то фармит и держит респ. сидеть и выжидать не зная респа эта пустая трата времени. Т.к. даже если ты и высидишь рб. те крохи в виде авер кторые ты получишь не компенсируют времени потраченного. За это время ты могла бы нафармить аденой куда больше.

Сам пробовал давно на х50 этим заниматся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты не правильно сформулировал ответ.. вернее не много не правильней. Ладно, проехали, это не столь важно ) Я вот и подумываю, раз говорят что нужно быть постоянно онлайн и ждать - бороться за каждого Рб, проще пойти набить.. но вот только где фармить Тх, монастырь пробовала, не столь много падает.. вохможно есть другие места. А вообще на РБ никто не берет, да и клан найти не могу.. хотя роде и оделась уже давно не в самое унылое шмотье..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну значит ты не правильно сформулировал ответ.. вернее не много не правильней. Ладно, проехали, это не столь важно ) Я вот и подумываю, раз говорят что нужно быть постоянно онлайн и ждать - бороться за каждого Рб, проще пойти набить.. но вот только где фармить Тх, монастырь пробовала, не столь много падает.. вохможно есть другие места. А вообще на РБ никто не берет, да и клан найти не могу.. хотя роде и оделась уже давно не в самое унылое шмотье..

на кариков ходи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...