Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

а итог то какой? подсказать в стиле лайфстилера в соседней темке?

 

думаю смысл понятен. проебал анакима ты, вина твоя, клан без замка из-за тебя, 69 с шб из-за тебя. ого, видал какой снежный ком.

итог в том что я отпизжу любого щенка из вас, и ты рот свой открывать не должен, пока обратное не докажешь :)

замок не замок) я на всех масс-евентах последние несколько лет ебашу в анакимах, пока ты по х50 бегаешь.

то, что что-то проебали или еще чего, абсолютно не моя вина, я играл на максимум и делал то что говорят в глобал, другое дело что туда говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты не можешь держать нормальный онлайн, иди на емеральд, там круто, и если уж на то пошло, то по онлайну можно вытащить на лоу рейте, но никак на х55, если даже прайм 4 часа, то за 4 часа если все делать правильно то можно иметь не плохой буст, большинство пати же, фармят какие то лабы, близов, зи, ЗАЧЕМ? Вот в этом вся проблема, люди которые тащили из за онлайна сливаются с сервера потому, что у них в пати 8/9 хиро и они убивают все живое на сервере, и по этому они уходят на новый проект

играть на емеральде не в кайф...

за 4-и часа что ты сделаиш? никуя

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог в том что я отпизжу любого щенка из вас, и ты рот свой открывать не должен, пока обратное не докажешь :)

замок не замок) я на всех масс-евентах последние несколько лет ебашу в анакимах, пока ты по х50 бегаешь.

то, что что-то проебали или еще чего, абсолютно не моя вина, я играл на максимум и делал то что говорят в глобал, другое дело что туда говорят.

ты тыкаешь мне и указываешь на мою беготню по х50 серверам, хотя совсем меня не знаешь и совершенно не догадываешься, где я играл. а я указываю на твои фейлы по фактам. любого щенка из нас? не был бы настолько уверен, отчаянный ты парниша. и я не понял, к чему ты написал про свои "великие" победы в анакимах мпвп?

не сваливай вину на руководство.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

итог в том что я отпизжу любого щенка из вас, и ты рот свой открывать не должен, пока обратное не докажешь :)

замок не замок) я на всех масс-евентах последние несколько лет ебашу в анакимах, пока ты по х50 бегаешь.

то, что что-то проебали или еще чего, абсолютно не моя вина, я играл на максимум и делал то что говорят в глобал, другое дело что туда говорят.

 

видать за последние несколько лет нихуя не научился этого анакима контролить :)

и говорить, что у меня подгорело - полнейший идиотизм, это ведь не я выливаю эту смехоту на форум про аркану павер и не говорю, что ты анскилл или щенок - я бы даже и не вспомнил про этот случай, если бы ты не открывал свое ебало, мистер анакимкаждыйсервер

умерь свое чсв, ты мокнулся ебалом в говно с этим анакимом, но все равно нашел отмазку в виде руководства

 

вижу у кого-то знатно пригорает на сферических х50 пацанов, но при этом юзер анакимов авоидит пвп на драконе и сосет хуй без замка, получая от х50мамуебалтим порцию ссанья на лицо

хватит полыхать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о боже ето чентини мне пишет?

Пацан ЛС который пол игры в паке бегал без емповера.

zavali eblo, skamer, ti na 4enti rot ne otkrivai on igraet ly4we 4em ti, terpak.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты тыкаешь мне и указываешь на мою беготню по х50 серверам, хотя совсем меня не знаешь и совершенно не догадываешься, где я играл. а я указываю на твои фейлы по фактам. любого щенка из нас? не был бы настолько уверен, отчаянный ты парниша. и я не понял, к чему ты написал про свои "великие" победы в анакимах мпвп?

не сваливай вину на руководство.

я вижу с кем ты играешь, и раз тебя все устраивает - значит ты ничем особо и не отличаешься. больше в ру-комьюнити ты нигде не светился - вывод х50 пацан.

я не сваливаю вину на руководство) отпиздил в анакиме весь твой клан уступая в кол-ве х2 при том что в моем пати был еще и кл которого контролили пока он кастовал и так твой фейл номер 2, после успешного каста вышли на мост - получил 10 канселов упал, подругому быть не могло.

я уверен что раъебу тебя, потому что уничтожил нахуй твою пати на старте во всех локациях, после этого в гвг, и это было легче чем зафармить парик в соа.

бтв, есть милион фрапсов с участием твоей пати которые предоставляют отличную возможность забанить тебя нахуй, но я не делаю этого, потому что я в первую очередь за интересную игру, а ты МНЕ ТУТ ПО ФАКТУ ДА ПО ФАКТУ,деревенщина ебаная, заткни уже нахуй свое ебало, беззубый олень.

 

сгораю от нетерпения снова подраться, а то кельта 6-0 какой-то совсем непутевый, других никого не видели последние несколько дней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пукан бомбанул.

Скамер?)

Обоснуеш или пустаслов :))

о своей игре я спорить не скем не буду :) так как о моем скиле говорять многое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видать за последние несколько лет нихуя не научился этого анакима контролить :)

и говорить, что у меня подгорело - полнейший идиотизм, это ведь не я выливаю эту смехоту на форум про аркану павер и не говорю, что ты анскилл или щенок - я бы даже и не вспомнил про этот случай, если бы ты не открывал свое ебало, мистер анакимкаждыйсервер

умерь свое чсв, ты мокнулся ебалом в говно с этим анакимом, но все равно нашел отмазку в виде руководства

 

вижу у кого-то знатно пригорает на сферических х50 пацанов, но при этом юзер анакимов авоидит пвп на драконе и сосет хуй без замка, получая от х50мамуебалтим порцию ссанья на лицо

хватит полыхать :)

расписал все твоему беззубому дружку постом выше. повторяю, пока ты ничего из себя не представляешь, ты ебало свое по дефолту открывать не можешь.

ты какой-то ебаный анскил и ноунейм который умудряется сосать даже на х50 серверах. пока ты обратного к сожалению доказать не можешь, а по сему отдыхай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

расписал все твоему беззубому дружку постом выше. повторяю, пока ты ничего из себя не представляешь, ты ебало свое по дефолту открывать не можешь.

ты какой-то ебаный анскил и ноунейм который умудряется сосать даже на х50 серверах. пока ты обратного к сожалению доказать не можешь, а по сему отдыхай.

свч чтоль

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если бы я хоть что-то не поделу написал, ты бы мог ворваться с модными криками о свч, а так то я не спиздел не в одном слове.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...