Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

да 1 раз выложил на гохе и пойдет,лучше ласт 2 месяца сидеть 90% онлайна пт на слб, чем играть в пати которая весь сервер ищет кого то в пати, и нечего кроме килла мобов не сделала

 

Тоже верно подметил сколько повню раздел гохи искали всех кого попали и 100500 раз пересаживали людей по чарам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят пацаны с утренним праймом. Вечером вас не было видно.

Мы кикали ибо держать даунов вроде тебя не было смыслом.

м.б проблема была не в них?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыграть 7-м месяцов на всех серверах по очереди круто чо,побегал как шлюха по всем сервера показал на гиб онлайном.

p.s как я писал тут на форуме повторюсь

На гиб за счет онлайна не есть показателем скила, уходить тогда когда все доходять до капа с криками я вас всех нагнул вы все бомжи признак Анскила.

 

прикольно пиздишь даун , на всех серверах 7 месяцов )))) я только на х10 играл почти год , на х50 весь епилог , почти больше половины фреи , сколько можно доходить до капа? когда у меня прайм был 6 часов , после этого поста я понял кто ты такой окончательно , блюю уже от данного треда , фу нахун

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

говорят пацаны с утренним праймом. Вечером вас не было видно.

Мы кикали ибо держать даунов вроде тебя не было смыслом.

смешно такое слышать от пацнов с праймом 3-4 часа которые только фармили мобов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ало ку

я рене228 на калени алени

ща как пазаву свою гопшу на зрах и зергом в 1к людей всех задовлю!1111

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о Витюшин пак...

единственый скем дрались по кд на дино.

ну чо норм пацаны.

p.s Кого убивали вы Даунов 77-?

вас Кинги и ко с закрытими глазами обсцыкали

витюшен пак где мне поставить фейс палм я хз :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я только на х10 играл почти год , на х50 весь епилог

тааак вооот кто ты, да ты факторный пацанчик, склоняю свою шляпу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате

вот ответьте мне

тока по чесноку

я вот не играл в ладва более полугода

а малые типа снука10 и класа как выебывались на форумах так и выебываются

ну вот смысла в этом?

Пс

голосуем за мою богиню Мирану1337

i017.radikal.ru_1406_7a_0e21be4efc4f.jpg http://forum.averia.ws/data/MetaMirrorCache/i017.radikal.ru_1406_7a_0e21be4efc4f.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тааак вооот кто ты, да ты факторный пацанчик, склоняю свою шляпу

 

смешно читать на форуме фришки осуждение о фришках , играл и на офе далеко не в последних пати но перед каким-то дауном не собираюсь расписывать свою биографию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двух месяцов игры сливайся))00)))) , ты сам знаешь если без пиздабольства что сильные пати на том сервере были первых 2 месяца и я их всех отхуярил в нули , потом там был сраный шлак и когда я вернулся через пол года туда мне хватило 2 недели чтоб обоссать всё что там было и уйти опять

 

прикольно пиздишь даун , на всех серверах 7 месяцов )))) я только на х10 играл почти год , на х50 весь епилог , почти больше половины фреи , сколько можно доходить до капа? когда у меня прайм был 6 часов , после этого поста я понял кто ты такой окончательно , блюю уже от данного треда , фу нахун

 

Извени я не так не прочитал я слепошарик.

 

Но ты пиздабол я перечитал сообшения и понял ты пишеш что играл два месяца и ушол потом поиграл две недели и сново ушол,но играл ты 7-м месяцов чет ты запизделся клоун.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстате

вот ответьте мне

тока по чесноку

я вот не играл в ладва более полугода

а малые типа снука10 и класа как выебывались на форумах так и выебываются

ну вот смысла в этом?

Пс

голосуем за мою богиню Мирану1337

i017.radikal.ru_1406_7a_0e21be4efc4f.jpg http://forum.averia.ws/data/MetaMirrorCache/i017.radikal.ru_1406_7a_0e21be4efc4f.jpg

Жещнина> Жиробаса

ofc

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

покажи мне фрапсы кого вы убивали из хотяб топ 6-8 пт сервера

назови топ 8 пачек x3, так чтобы они были в варах, с сокланами мы не дрались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извени я не так не прочитал я слепошарик.

 

Но ты пиздабол я перечитал сообшения и понял ты пишеш что играл два месяца и ушол потом поиграл две недели и сново ушол,но играл ты 7-м месяцов чет ты запизделся клоун.

 

2 недели мне хватило чтоб набрать буста с 0 чтоб обоссывать дальше , о чём спорить все кто играл на том сервере знают что я там из себя представлял , да и не об этом вообще суть , я угорел с даунов сырков 76+ а ты высрался в мою сторону что мол я на рпг х3 не играл и не имею право проорать с даунов , не пойму твой батхерт ей богу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...