Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

хз о чем ты, 90% комьюнити не понимает что нужно делать в гвг/мпвп.

посмотри хотя бы что твои братаны которым ты драйверишь, делают в пвп на магах, без арканы паверы и рескила.

хотя кому я это говорю лол :D я забыл, что ты окайбро отбитый :DD мне вот напомнили.

ты че не ответил вчера оО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понравилась?:D

да норм, больше проблем как сделать чтобы в пати все делали без ошибок все, чем с самим мобом.

ну и ебашит на 3тей стадии крепенько так, если незадебафать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да норм, больше проблем как сделать чтобы в пати все делали без ошибок все, чем с самим мобом.

ну и ебашит на 3тей стадии крепенько так, если незадебафать.

угу))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты, 90% комьюнити не понимает что нужно делать в гвг/мпвп.

посмотри хотя бы что твои братаны которым ты драйверишь, делают в пвп на магах, без арканы паверы и рескила.

ya ne drivery im, ya na bd prosto zahodil podrats9 ;D

 

хотя кому я это говорю лол :D я забыл, что ты окайбро отбитый :DD мне вот напомнили.

wo za neuvajenie? =(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ya ne drivery im, ya na bd prosto zahodil podrats9 ;D

 

 

wo za neuvajenie? =(

пересекались на рпг и лв помоему тестовом, ты себя показал во всей красе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пересекались на рпг и лв помоему тестовом, ты себя показал во всей красе.

nu na rpg eta da, a ot na tesotom lw nada tebe men`we ammeha eblana bylo slywat`, epic mi ne odevali, y vas je gm checkal naw equip, vi nili izza tw serejek, kotorie byli odeti na nawih slb vse 5 raundov, a ot na nawem th byla odeta dynasty bija s rezistami po 20 mdefa ;D

vot takoy damag byl ot vawego slb po th

 

pumpshooter_com_dEqQmIAi_.png pumpshooter_com_9ATE25N7_.png

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

bl9, kakoy skill, etoi igre uje dohy9 let, y nee vse uje ymeut igrat`, luboi dalbaeb uje znaet 4to nujno delat` za raznih geroev i kakie knopki najimat`, uje davno tawit toka bust\setup, skill y vseh primerno ravniy. nu est` ewe otbrosi raznie, ya ne spory, no bolwinstvo igrokov mogut otigrat` na lubom geroe na yrovne viwe srednego

окей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хз о чем ты, 90% комьюнити не понимает что нужно делать в гвг/мпвп.

посмотри хотя бы что твои братаны которым ты драйверишь, делают в пвп на магах, без арканы паверы и рескила.

хотя кому я это говорю лол :D я забыл, что ты окайбро отбитый :DD мне вот напомнили.

 

зато 1сткласс прекрасно это понимает и проебывает единственного в альянсе анакима как вася из 10Б

научи как себя вести в мпвп, пликс плокс

как там без замка из-за своей ошибки играется? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зато 1сткласс прекрасно это понимает и проебывает единственного в альянсе анакима как вася из 10Б

научи как себя вести в мпвп, пликс плокс

как там без замка из-за своей ошибки играется? :)

за счет этого анакима я отпиздил фул ваш клан в тронке и мы смогли кастануть, если ты забыл.

на мосту с двух сторон зажали и попал под кенселы) глупо вообще было выходить на мост.

А у тебя подгорело нехуево, на то что ты раковый в этой игре и почему-то сидишь на дд :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за счет этого анакима я отпиздил фул ваш клан в тронке и мы смогли кастануть, если ты забыл.

а итог то какой? подсказать в стиле лайфстилера в соседней темке?

помоему давно похуй, кто на ком фармит, важен результат пати 1 числа в 12.00, и потом вечные оправдания...

думаю смысл понятен. проебал анакима ты, вина твоя, клан без замка из-за тебя, 69 с шб из-за тебя. ого, видал какой снежный ком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а итог то какой? подсказать в стиле лайфстилера в соседней темке?

 

думаю смысл понятен. проебал анакима ты, вина твоя, клан без замка из-за тебя, 69 с шб из-за тебя. ого, видал какой снежный ком.

http://clip2net.com/s/immLa6 варк норм такой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...