Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

ну отпиздил ты, потом отпиздили тебя, и? :)

по факту: ты проаводил пвп на драконах, насосал без замка - по-другому тоже быть не может? какая разница кого ты пиздил, если результат все видят?

в каких локациях ты меня уничтожил, чтобы с пеной у рта пиздеть на форуме? конечно, пиздеть - не мешки ворочать, не спорю.

мне жаль, что ты фармишь парики в СоА по 10 минут в таком случае, если это было НАСТОЛЬКО просто :)

а про твое бтв - ты чисти чара иногда, а то бегает за ВЛом на фоллове с 80% перевесом как даун по болоту, смешно ведь, банер3000.

фейлер без замка, авоидер масс пвп, полит. шлюха с самыми громкими заявлениями "да я, да мы, да всех, да х50", кто же тут сосет? :)

иди, тебя оли тредик заждался, без твоих выебонов там никак

я пришел в 60 человек на дракона который мне не нужен - чисто чтобы подраться, отлетел за пару минут и пошел на того который более важен.

на осадах в любом случае кто-то бы остался без замков) так всегда бывает. не первый я и не я последний, кто-то и без флагов останеться, в этом ничего такого нет, для меня главное моя пати, т.к я не кл и кланов тут не собирал.

отрицать то что ты проебал старт, проебал 99% пвп во всех локациях, в итоге ушел с топ-спота в соа в жопу мира - глупо, ты проебал гвг, героев, и сервер в целом, хуесос не более, понтов больше чем дел, у тебя остался твой клан) это и дает мне интерес до сих пор играть на этом сервере с такими бомжами как ты, но что будет если ты и тут отсосешь?) смотри вены не порежь.

 

а что из себя представляешь ты, позволь спросить?

я представляю из себя того кто выебал тебя в рот. который сервер подряд.

пойми это и заткнись) ты упертый баран с огромным чсв не признающий собственной недалекости и слабости, к тому же жуткий анскил на маге, посмотри сука ты даун пкашишь людей посреди гвг посмотри блять на это идиота ты кусок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не модно, быть чсвшником, одного дауна уже загнобили.

пользуешься случаем, пока амми обоссан стать "топом" ?:)

мне не интересно выяснять где ты там спиздел, но половина - бред чсвшника, не более.

нахуй ты что-то пишешь, ты же сам свч даун как и твой дружок-эмо суицид

ХОТЯ ТУТ МБ ТЫ И НЕ ПОКАЗЫВАЕШЬ СВОЁ ЧСВ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не модно, быть чсвшником, одного дауна уже загнобили.

пользуешься случаем, пока амми обоссан стать "топом" ?:)

мне не интересно выяснять где ты там спиздел, но половина - бред чсвшника, не более.

это не чсв, это ваша зависть и тупость льется из ушей и жопы в этом треде.

я просто уничтожаю собак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ammy=1stklas

hotya on poumej budet

ты бы вообще ебало свое закрыл, тупой даун с которым никто нормальный больше играть никогда не будет знаючи о твоей тупости и том, что ты можешь подставить людей которые тебе до этого ничего плохого не делали.

ты вообще внимания не достоин особо. это так просто между делjм, ты то и сам знаешь в глубине души какой ты чмошный выродок и говно как человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эти глупые сравнения с ами совсем не к чему, он использовал вас как шлюх чтоб заплатить за хату и выкинул на помойку как собак, да путь конечно не из легких и не совсем чистый, но вы то по хуже него будете пока что :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cидел с утра фармил, заебался бить мобов и ждал выжидал момента кого бы разъебать, как повезло сначала попался кельта в игре, а теперь и банда малолетних выродков на форуме <3

день удался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты головой ударился, у кого я и где соскамил Сказочный далбайоб.

Продолжай защишищять своево дружка чентика и расказивать кулл сторики про то что я у когото чтот украл.

p.s х400? что за сервер выше х100 не играл( и то было давно и на Иле)

TI WMOT TO PACANAM OTDAI, SKAMER ODNOBROVIY

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АХАХАХАХАХАХХАХАХА

ЛУЛЗ ЗА ЛУЛЗОМ

Я ВАС ЛЮБЛЮ ГАЙС

больше хуйни,что пишут в топане ммчика на пд.уёбок

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...