Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

знаете, проблема не столько , что бьют много ( урон действительно нормальный для глада). Проблема в откате массух если бить макросом. Получается почти нон стоп зажатием 1 кнопки ну или по ситуации. Очень мало гладов, которые юзает тсс и прочии мощнейшие абилы глада ( именно самые сильные, чем глад и должен убивать). Более того, я вообще не видел ни разу, чтоб глад юзал нормальное комбо, как должен,с юзом макс соник повер ( или как то так скилл на +фулл зарядки). Нет же, все бьют массухами т.к отката почти нету, зарядки не тратятся. Зажал и кайфуешь. Решил провести аналогию, тир по сути должна быть таже механика ( хотяб массухи дальней\ближней) так задержка у дальней массухи порядка 3х сек ( что ещё интересно, анимация каста прошла, дамаг написался в сис чате, а плюшка не вылетела даже). С массухой ближней дела иначе, откат порядка 1с, что по сути тот же зажим 1 кнопки. Имхо даёшь использование зарядки при использовании массух и проблема будет решена. Те кто тащили на скилле используя тсс и тд + макс соник, ничего не потеряют. А те кто зажимают 1 кнопку, будут точить навык игры за гладов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

знаете, проблема не столько , что бьют много ( урон действительно нормальный для глада). Проблема в откате массух если бить макросом. Получается почти нон стоп зажатием 1 кнопки ну или по ситуации. Очень мало гладов, которые юзает тсс и прочии мощнейшие абилы глада ( именно самые сильные, чем глад и должен убивать). Более того, я вообще не видел ни разу, чтоб глад юзал нормальное комбо, как должен,с юзом макс соник повер ( или как то так скилл на +фулл зарядки). Нет же, все бьют массухами т.к отката почти нету, зарядки не тратятся. Зажал и кайфуешь. Решил провести аналогию, тир по сути должна быть таже механика ( хотяб массухи дальней\ближней) так задержка у дальней массухи порядка 3х сек ( что ещё интересно, анимация каста прошла, дамаг написался в сис чате, а плюшка не вылетела даже). С массухой ближней дела иначе, откат порядка 1с, что по сути тот же зажим 1 кнопки. Имхо даёшь использование зарядки при использовании массух и проблема будет решена. Те кто тащили на скилле используя тсс и тд + макс соник, ничего не потеряют. А те кто зажимают 1 кнопку, будут точить навык игры за гладов.

написал бред дцп ты ебаный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пффф быть таким дном и апазариццо так....на хф конеем проиграть гладу ...пффф вертел на половом члене коня гладов как хотел...ну на хронах хф.тут еще не начинал вертеть но уверен что буду....если сделаю коня...конем вообще физов никогда не боялся арзлетались как щепки.особенно глады...глада убить можно даже с серафимом.помню на оверворлде конем убивал глада в рар нубл +8 сете фул атт с элегия дулями фул скилами в ворпал +3сете не фул атт с венер пухой))и с серафимом)))тупо серафим даже не бил стоял рядом.я застреливал глада нюком первопрофным.пхахахах..причем глад явно не лох играть умел...

 

чего не скажишь о ТС...слиться конем да еще в лучшем шмоте какомуто гладу...научись бафаццо правильно хилить я хз коня и бан с шаклей кидать...бомж...фффуу позор то какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы хотите чтобы глады били по 500 урона бомжи неточненные чтобы глад тебе мало бил тебе сет 6 надо 1800 пояс пвп тушку конченный, тут все ок криворукие пацы идут лесам окда хз гладов не трогать я сам глад и дрался только с пару норм челов остальные бомжи одетые на суму не боле 10ккк

ок, вточи что-нить на 6 тут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если вы физ файтер даю краткий гайд по убийству глада: сет 1800, бафф кк и вместо майта баф на п деф. Если вы нож или тир, то снимайте берс. + руки и глад в 70% случаев падает. Можно еще кликер на цп поставить для сладкой жизни.

Магом еще проще - цп банки, фир, канцел, трансформа танка для уд. При равном бусте тоже упадёт, не надо писать про ситуации с васей, оборудованным палкой 300 ветра в морай сете со скилами +5 против глада 300/1800, ибо встречал много таких форумных профи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...