Перейти к публикации
Dangler

Не могу опредилится, может поможете?

Кого взять?  

75 пользователей проголосовало

  1. 1. Кого взять?

    • Паладин
      21
    • ШК
      26
    • ТК
      9
    • ДА
      19


Рекомендованные сообщения

Ку всем, вообшем на х55 начал играть споилом ну чтобы нафармить и тд, шас бабки есть и за основу не знаю кого брать, хочестся в первые за танка попробывать, но за кого?

 

Могу купить Ворпал хеви сет 900 или весп нобл 1800/пуху 300/ и ворпал бижу.

 

Я Соло игрок, на кп времени нету, так с кем будет легче пати найти, соло фарм, и тд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК - фарм/пвп

ДА - оли/пвп

Пал - оли/пвп

ТК - оли, просто стоять в городе

 

Лично я, За ШК и ДА

++ ШК или ДА

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ШК - фарм/пвп

ДА - оли/пвп

Пал - оли/пвп

ТК - оли, просто стоять в городе

 

Лично я, За ШК и ДА

я никогда не забуду скрин твоего берса под фулом 85 лвла с 7к хп :eek:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ку всем, вообшем на х55 начал играть споилом ну чтобы нафармить и тд, шас бабки есть и за основу не знаю кого брать, хочестся в первые за танка попробывать, но за кого?

 

Могу купить Ворпал хеви сет 900 или весп нобл 1800/пуху 300/ и ворпал бижу.

 

Я Соло игрок, на кп времени нету, так с кем будет легче пати найти, соло фарм, и тд....

Всех пробни. Раскачай всех танков с саб скилами = 5 дней макс с уё онлайном. +5-30 дней на тест. Понравившегося расточишь. Делов то.

ШК - фарм/пвп

ДА - оли/пвп

Пал - оли/пвп

ТК - оли, просто стоять в городе

 

Лично я, За ШК и ДА

вопрос был про "пати найти + солофарм" (фарм чего? оли в том числе или хз про че автор темы - только мободрочь интересен? пати для чего? мобы? эполетыфан?)

ШК - фарм\найдёшь пати (инсты\локи\осады).

ДА - фарм\найдёшь пати - если все остальные ровные и постоянно дерутся за спот - ты пригодишься им. (только локи\осады\врядли инсты).

Пал - норм под фарм тоже - если дестр с бишом ровные. Образ пламени > Прикосновение шилен; не даёт вамп - дестр на лимите. (инсты\локи\осады).

ТК - в маг пак можно пробнуть, если руки норм; ну всё лучше, чем в городе стоять ;) Таже история что и с ДА (только локи\осады\врядли инсты).

Так что, найти пати на фарм, солофарм - ШК\Пал, - если я правильно понял и автору надо именно это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех пробни. Раскачай всех танков с саб скилами = 5 дней макс с уё онлайном. +5-30 дней на тест. Понравившегося расточишь. Делов то.

 

вопрос был про "пати найти + солофарм" (фарм чего? оли в том числе или хз про че автор темы - только мободрочь интересен? пати для чего? мобы? эполетыфан?)

ШК - фарм\найдёшь пати (инсты\локи\осады).

ДА - фарм\найдёшь пати - если все остальные ровные и постоянно дерутся за спот - ты пригодишься им. (только локи\осады\врядли инсты).

Пал - норм под фарм тоже - если дестр с бишом ровные. Образ пламени > Прикосновение шилен; не даёт вамп - дестр на лимите. (инсты\локи\осады).

ТК - в маг пак можно пробнуть, если руки норм; ну всё лучше, чем в городе стоять ;) Таже история что и с ДА (только локи\осады\врядли инсты).

Так что, найти пати на фарм, солофарм - ШК\Пал, - если я правильно понял и автору надо именно это.

я оли не фармлю, ну очень редко. Фарм это инсты+лоа/соа+мобыыыыыыыыыыы :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я из 4 танка, больше думал о ШК и Пал, но хз кого брать

Обычно рандомная партия чувствует себя по уверенней с шк.....

Есть друзья с большим опытом за дестра и биша - тебе к ним за пала....остальные подтянутся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я оли не фармлю, ну очень редко. Фарм это инсты+лоа/соа+мобыыыыыыыыыыы :)

Тебе за ШК тогда наверно. Первый опыт и ляляляля... ТТ будут тебе рады =)

Ну и Пала качни на всякий случай = час времени.

Удачи!;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Делай глада,безоткатные массухи.

Ку всем, вообшем на х55 начал играть споилом ну чтобы нафармить и тд, шас бабки есть и за основу не знаю кого брать, хочестся в первые за танка попробывать, но за кого?

 

Могу купить Ворпал хеви сет 900 или весп нобл 1800/пуху 300/ и ворпал бижу.

 

Я Соло игрок, на кп времени нету, так с кем будет легче пати найти, соло фарм, и тд....

Ну вот ХОЧЕСТСЯ человеку за танка, аш руки по клаве мажут чутка, а вы о5 со своими гладами.

зы: там уже шк наверно 60+...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот ХОЧЕСТСЯ человеку за танка, аш руки по клаве мажут чутка, а вы о5 со своими гладами.

зы: там уже шк наверно 60+...

Ну думай сам,на моих глазах ДА в ворпале слился гладу в Ы грейде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...