Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Я не понотовался , просто тут вылезли пидарасы которые вообще не понимают что происходит на сервере , не замечают у себя во рту хуя , со старта сервера , поэтому и пришлось их разхуярить как свиней в других тредиках . Конкретно про вчера - я себя чувствую не удовлетворенным) 1-1 , нужно было третье пвп . Обстоятельства меня не волнуют , вам ок 1-1? Помоему хуйнина

третье будет - не парься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не был бы ты девственником твои диалоги в отношение любой из девушек возможно звучали бы менее смешно =)

ты мне сейчас будешь рассказывать кто я в реале?) я тебе расскажу лучше кто ты в игре, мы играем в л2, дауненок малой, иди дальше обливайся слюнями в вт, говоря что не взял меня в пак или ты играешь онли через дпс онли, если научшься через дпс, то ты станешь богом, но в итоге что я вижу, гвг против класса кроме кнопки фир, я ничего не увидел и то без бп у класса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бабища типичная тупая пизда :D

меня всегда веселили такие жирные чмошницы/

я тебе дал ссылку на свой вк, когда ты начал переходить на личности.

Свой вк в студию, посмотрим какой ты факторный человек =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал мне пацан, который за время совместной игры на разных серверах не выграл у моего пака не одного гвг...

 

и на этом х50 первый раз в жизни состоял в паке, которому это удалось...

 

радуйся антошка, но это уже не твоя заслуга =)

у тебя хуев полон рот, один из них мой, один из самых длинных. посмотри там внимательнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сказал мне пацан, который за время совместной игры на разных серверах не выграл у моего пака не одного гвг...

 

и на этом х50 первый раз в жизни состоял в паке, которому это удалось...

 

радуйся антошка, но это уже не твоя заслуга =)

АХАХАХАХАХ ТЫ КТО ТАКОЙ? КТО ТАКОЙ ОДА?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

третье будет - не парься.

ну когда будет , тогда и не буду париться) А так - ощущение что ты слился , потому что рандомно выиграл) А по поводу рескилов 1ого гвг - мне кто то макросы поменял , и я ни 1 крушака не дал за первые полторы минуты) Вообще хз как вы нас не убили в 1 гвг , как то легко оказалось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе дал ссылку на свой вк, когда ты начал переходить на личности.

Свой вк в студию, посмотрим какой ты факторный человек =)

если тебе нужен будет мой вк ты его найдешь легко, я перехожу на личности потому что вижу твое общение на форуме из сервера к серверу, вижу какой ты даун и пиздабол, по дефолту в реале такой человек тоже хуесос с таким же кругом общения, мне насрать на фоточки и прочее, на твой статус в рл, мне достаточно того что в нашей общей игре ты, пока что хуй сосешь, а не я. в реале можешь быть брюсом ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если тебе нужен будет мой вк ты его найдешь легко, я перехожу на личности потому что вижу твое общение на форуме из сервера к серверу, вижу какой ты даун и пиздабол, по дефолту в реале такой человек тоже хуесос с таким же кругом общения, мне насрать на фоточки и прочее, на твой статус в рл, мне достаточно того что в нашей общей игре ты, пока что хуй сосешь, а не я. в реале можешь быть брюсом ли.

О боже класс.

ПО гвг с твоим паком за 2 сервера 6 или 7 - 0 в нашу пользу и ты еще рот открываешь...

такой забей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну когда будет , тогда и не буду париться) А так - ощущение что ты слился , потому что рандомно выиграл) А по поводу рескилов 1ого гвг - мне кто то макросы поменял , и я ни 1 крушака не дал за первые полторы минуты) Вообще хз как вы нас не убили в 1 гвг , как то легко оказалось.

не будет 3 гвг) дай ему насладиться этим приятным моментом, убить пак без бп, и он наконец то понял, что такое фир, тупорылый даун, с его дд, вот он сам\и 2 нищих мужика 40 летних, которые умеют жать 1 кнопку, хоть кого то убил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тебе дал ссылку на свой вк, когда ты начал переходить на личности.

Свой вк в студию, посмотрим какой ты факторный человек =)

о боже

профиль в вк=факторность в реале ?)))

т.е,если я езжу 2 раза в год на отдых,выкладываю фотки со своей машиной и крутыми подругами я - факторный ?:)))

твоя логика убивает всех детей африки,недоразвитый ты еблан )

всем поебать,кто и что ты в реале. Если не ошибаюсь,ты "РУКОВОДИТЕЛЬ УСПЕШНОГО ТВОРЧЕСКОГО ОБЪЕДИНЕНИЯ" ( это цитата ) В чем же твоя факторность,щенок?))

в слове руководитель ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже класс.

ПО гвг с твоим паком за 2 сервера 6 или 7 - 0 в нашу пользу и ты еще рот открываешь...

такой забей.

боже ода , меня бесит твоя аватарка , с этого все и началось!:-)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже класс.

ПО гвг с твоим паком за 2 сервера 6 или 7 - 0 в нашу пользу и ты еще рот открываешь...

такой забей.

в игру зайди и убей - ты еблан, всем похуй что было или будет - важно то что сейчас ты с хуем во рту.

хватит на форуме слюней брызгать, и угомони свою шлюху :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ода скинь ка свой вк еще раз

- Вы красивые, но пустые, - продолжал

Маленький Принц. - Ради вас не захочется умереть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...