Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

Тогда каким образом биш в фире стоит 15 секунд ? )

скил есть такой, клинс называется, он у всех бишей есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиздили ссаных бомжей на любых аренах как с опб так и без, я хуй знает ;D более кривой пачки с бустом я еще не видел в своей жизни.

снейк разочаровал, проиграть пацанам которые не клинсят, дают 5 крашеров за 10 минут, и не бьют в асист - это тоже нормально нужно постараться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саферу тут саферо там -ну намек понят? а тко то тут останется-выбы поумерили лексикон,комуто у кого то еще яйца лизать

у пацанов после засоса аля "член - лицо" Язык появился?

вы проебали всё что можно на старте сервера и сейчас как шавки еще рот разиваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отпиздили ссаных бомжей на любых аренах как с опб так и без, я хуй знает ;D более кривой пачки с бустом я еще не видел в своей жизни.

снейк разочаровал, проиграть пацанам которые не клинсят, дают 5 крашеров за 10 минут, и не бьют в асист - это тоже нормально нужно постараться.

тебя бля внатуре ами укусил Антоша.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебя бля внатуре ами укусил Антоша.

хорошо, что не ода.

когда гвг ? 20 дней прошло ты до сих пор авойдишь, можно тебя попросить не писать в мою сторону до момента появления яиц.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у пацанов после засоса аля "член - лицо" Язык появился?

вы проебали всё что можно на старте сервера и сейчас как шавки еще рот разиваете.

блять Ода ты такой факторный стал после слов- "АРи не забудь ето я купил анакимов шоб затащить руну", шо пиздец просто,каждый твой пост меня все больше вымораживает,ты стоишь на боте в соа,тебя льют,ты оправдываешся,вопщем ты гавно я хз

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Сафа я точно уверен-отсосав пару раз от апозиции ему настоебенит и все лиги не будет, так было на х7. А кому ты будешь яйца лизать в таком случае? Ломки нет,в шб ты нах ненужен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошо, что не ода.

когда гвг ? 20 дней прошло ты до сих пор авойдишь, можно тебя попросить не писать в мою сторону до момента появления яиц.

Бред.

мне сказал парень, который Своим паком отлетал от нашего на изи катке 2 сервера.

 

П.с

заведомо не знаю,что будет тут и не предполагаю какой то исход - пак то не твой уже =D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за Сафа я точно уверен-отсосав пару раз от апозиции ему настоебенит и все лиги не будет, так было на х7. А кому ты будешь яйца лизать в таком случае? Ломки нет,в шб ты нах ненужен

Я кому то когда то лизал яйца? =DDDDDDDDDDDDDD

не смеши меня,как в игре, так и в жизни не под кого не прогинаюсь.

О боже, анакимы и руна - ну да по факту ту осаду затащили мы своим паком и это было признанно на плке как бэ =D

Я уже и забыл про тот момент - от души,что напомнил - хорошая осада была - после нее как раз почти на каждый эвент стал покупать анакимы - по кайфу это =)

И только даун назовет кариберами консту, которая в каком бы клане не была тупо сливает на каждый масс эвент больше адены,чем доход средне статистического пака за неделю.

Ребят,как я понял по сегодняшнему эвенту вы вылезете своим трушным новым объедененным опозиционным сайдом только когда будете на 100% уверены в преимуществе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бред.

мне сказал парень, который Своим паком отлетал от нашего на изи катке 2 сервера.

 

П.с

заведомо не знаю,что будет тут и не предполагаю какой то исход - пак то не твой уже =D

клоун ебаный.

гвг ты зассал, при двух условиях: 1)16 дней со старта сервера 2)рейты х55 - это и характеризирует тебя как личность. - если тут есть что по факту сказать говори, в других случаях ты нелепо выглядишь, как обычно. мне было бы стыдно в таком паке играть, как с тобой сидят люди я хуй знает, я мб и проигрывал когда-то пвп - да, но никогда не отказывался от гвг, в отличии от тебя, терпила.

 

и я тебя, щенок, попросил, пиши в мою сторону только когд яйца себя отрастишь, не в прикол с девченками в мужском обличии общаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

клоун ебаный.

гвг ты зассал, при двух условиях: 1)16 дней со старта сервера 2)рейты х55 - это и характеризирует тебя как личность. - если тут есть что по факту сказать говори, в других случаях ты нелепо выглядишь, как обычно. мне было бы стыдно в таком паке играть, как с тобой сидят люди я хуй знает, я мб и проигрывал когда-то пвп - да, но никогда не отказывался от гвг, в отличии от тебя, терпила.

 

и я тебя, щенок, попросил, пиши в мою сторону только когд яйца себя отрастишь, не в прикол с девченками в мужском обличии общаться.

повторюсь.

Ты отлетал своим паком от моего на изи катке 2 сервера, собственно оба - где мы встречались - тебе мне доказывать нечего.

 

и если для тебя факты - это клоунада, то ты даун обыкновенный.

 

Напомню - первый раз - это л2вс 3-5 (Уже не помню точное количество) гвг к ряду без единой потери.

Вторая встреча наша состоялась на яверии х7 со старта сервера (да ты играл со старта) не проиграли тебе не одного дейли - не то что гвг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Unfortunately, your content contains terms that we do not allow. Please edit your content to remove the highlighted words below.
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...